Жизни Пугачевой угрожает смертельная опухоль



Жизни Пугачевой угрожает смертельная опухоль


Не так давно в Сети начали говорить о возможном рецидиве давней доброкачественной опухоли на горле у Аллы Борисовны, которую ей удалили сразу после рождения. Поводом для домыслов стало видео со дня рождения Иды Достман, на котором примадонна вместе со Стасом Михайловым исполнила поздравительную композицию. Дело в том, что голос певицы стал неузнаваемым из-за хрипоты. Ухудшение голосовых данных певицы связывают с доброкачественной «горошиной», которая могла не только образоваться снова, но и перерасти в злокачественную.

Поклонников не на шутку напугало последнее видео с Пугачевой, снятое на дне рождения Иды Достман.

Примадонна российской эстрады Алаа Пугачева в последнее время стала редко появляться на публике. Ее супруг Максим Галкин, являющийся активным пользователем Instagram, все чаще публикует ролики о детях без участия Аллы Борисовны. Сегодня же стало известно, что она не принимала участие в записи новогоднего «Огонька».

Все это всерьез напугало поклонников ее творчества. На фоне этого в Сети появились слухи о проблемах со здоровьем Примадонны - якобы у нее смертельная болезнь, которая преследует ее еще с детства.





При этом это слухи усилило видео с вечеринки в честь дня рождения Иды Достман, на которой присутствовала Алла Борисовна. На записи у Примадонны услышали «предсмертные хрипы», голос у Пугачевой стал грубее, многим показалось, что поет мужчина.




Предположительно, доброкачественная «горошина», о которой рассказывала сама Пугачева, может превратиться в злокачественную. И теперь она борется с этим заболеванием.

Жизни Пугачевой угрожает смертельная опухоль


Пользователи Сети уверены, что лечение страшной болезни Пугачевой проходит по ночам. К такому выводу они пришли посмотрев видео с Лизой и Гарри в роли реп-исполнителей. На записи как раз Лиза и рассказала, что мама по ночам уходит из дома.