На конкурсе талантов дети увидели откровенный танец на пилоне



На конкурсе талантов дети увидели откровенный танец на пилоне

В Новом Уренгое произошел конфуз во время проведения творческого конкурса с участием маленьких детей. Одна из конкурсантов исполнила танец на поклонение. На первый взгляд вроде ничего особенного, сейчас очень модно танцевать на пилоне, и многие считают это уже одной из разновидностей современного танца. Но танец был настолько откровенным, что вызвал бурю негативных эмоций и комментариев среди присутствующих.

Родители конкурсантов возмущены такой организаций конкурса


После выступления девушки, а именно представление ею откровенного танца на пилоне, родители, присутствующие в зале начали в зале открыто возмущаться. После этого местная городская администрация извинилась перед всеми участниками конкурса, и перед его родителями. Администрация города сообщила, что будет создан регламент подобных мероприятий. Теперь организаторы конкурсов, перед тем, как официально открыть конкурсную программу, должны будут заранее просматривать номера потенциальных участников.

Местные власти тоже выразили свои извинения родителям всех конкурсантов. Участница исполнила откровенный танец в присутствии маленьких детей.

Оксана Рейсер, которая является начальником управления по работе с молодежью и общественностью администрации Нового Уренгоя заявила, что она подготовит все документы, которые приведут к изменениям правил проведения подобных конкурсов. Женщина уверенно заявила, что в сложившейся ситуации есть прямая вина руководства. Перед началом конкурсной программы они должны были просмотреть все номера

Творческий конкурс на котором произошла неприятная ситуация, был отборочным этапом ко Дню молодежи. Стоит отметить, что организаторы и руководители никаких предварительных репетиций или прослушиваний не проводили. Участники просто заявляли свои номера и выходили с ними на сцену. Каких-то ограничений по возрасту не было. В соответствии с положением, “заявившиеся участники конкурса несут ответственность за морально-этические нормы поведения».

“Конкурс был открытый, возрастная категория — от 14 до 35 лет. Но поскольку группы с маленькими детьми просились участвовать, их взяли. Проблема шире, потому что конкурс проходил как отборочный этап ко Дню молодежи, репетиций не было. Люди пришли, заявились, выступили” — рассказала российская чиновница.




Читайте такжеКакой сегодня праздник 12.12.2018 в России и мире, по церковному календарю православный, народный, праздник 12 декабря 2018— Я сама занимаюсь танцами Pole Dance и хорошо знаю Женю. Она настоящий профессионал своего дела. Pole Dance — отличный вид спорта, красивый, зрелищный. В прошлом году в этом конкурсе первое место тоже заняла девушка на пилоне, Наталья. В этом году в состязании участвовало больше малышей, и номера почему-то не распределили по возрастам соответственно. Я считаю, что конкурсант не должен думать о том, кто присутствует в зале, это задача организатора. Женя выступила достойно, и ее наградили сразу же грамотой за участие, призового места она не взяла.




По словам подруги, Женя прекрасная мать и жена, ей 31 год. Она преподает Pole Dance для начинающих. В городе есть два спортивных клуба по этому направлению. Интересно, что занятия могут посещать даже дети — они делают только простые трюки на шесте. Но такой танец, какой танцевала Женя, полуэкзотику (танец с эротическим подтекстом), учат танцевать только с 18 лет.

— Это действительно тяжелый труд — подготовить такого рода номер. Тем более в Уренгое, на краю света, — продолжает Анна Чернова. — Мамаши просто злые на красивую секси-леди. Народ у нас дикий в основном, вот и подняли кипеж.

Директор центра «Молодежный» Светлана Боровских поспешила оправдаться, сообщив, что это был открытый конкурс талантов, без каких-либо возрастных ограничений:

Читайте такжеПогода в Москве сегодня 11 декабря 2018: в Москве пасмурно— В заявке участница указала жанр, в котором будет выступать (оригинальный жанр), и формат номера — танец на пилоне. Репетиции проводились по запросу, участница на репетициях не присутствовала. В соответствии с пунктом 4.10 положения о конкурсе заявившиеся участники конкурса несут ответственность за морально-этические нормы поведения.

Организаторы принесли извинения родителям и обещали внести в положение состязания изменения, по которым просмотр конкурсных номеров будет обязательным.