Создать аккаунт
Последние новости » Соцпортал » Гороскоп » Серийный офисный вор задержан в Калининграде
Гороскоп

Серийный офисный вор задержан в Калининграде

235
Сотрудники полиции в Калининграде задержали неоднократно судимого мужчину по подозрению в серии краж у офисных работников.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, 53-летний житель областного центра «специализировался», как правило, на кражах кошельков: он похищал их, дождавшись, пока владелец на что-либо отвлечется.

Предварительно установлено, что в период с 23 января по 10 февраля 2015 года подозреваемый совершил как минимум три таких преступления. От его действий пострадала 22-летняя сотрудница строительной компании, у которой мужчина украл кошелек с 3 тысячами рублей и банковскими картами. Через две недели злоумышленник похитил бумажник у сотрудницы одного из бизнес-центров, «обогатившись» на 57 тысяч рублей, а затем украл 7 тысяч рублей у работника отеля.

По всем фактам краж возбуждены уголовные дела, мужчина подозревается еще в двух аналогичных преступлениях. По данным полиции, задержанный всю сознательную жизнь занимается воровством и лишь в 2014 году освободился из тюрьмы. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт yaostrov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК