Создать аккаунт
Последние новости » Соцпортал » Гороскоп » Россияне потратили 1,5 трлн рублей на покупку новых авто
Гороскоп

Россияне потратили 1,5 трлн рублей на покупку новых авто

327
Несмотря на падение рынка, за восемь месяцев текущего года россияне потратили 1,5 трлн рублей. «Если посмотреть на объем рынка в валюте, то можно увидеть, что показатель снизился на 10%, до $42 млрд, за январь—август 2014 года. В то же время рублевые цены на автомобили выросли.

Средняя цена на новый легковой автомобиль приблизилась к отметке в 1 млн руб.», — пояснил исполнительный директор агентства «Автостат» Сергей Удалов.

За первые восемь месяцев 2014 года самой продаваемой автомобильной маркой на российском рынке стала Toyota. В первую десятку брендов также вошли: Mercedes-Benz, Lada, Nissan, Kia, Hyundai, Volksvagen, Renault, BMW, Mitsubishi.

Toyota на российском рынке лидирует с большим отрывом от других брендов. За восемь месяцев 2014 года ее выручка увеличилась на 14%.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт yaostrov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК