Мишки и куклы: дарим детям игрушки согласно знаку Зодиака ребенка



Мишки и куклы: дарим детям игрушки согласно знаку Зодиака ребенка


27.08.2019

Для того, чтобы не ошибиться с выбором подарка для ребенка, потрудитесь заранее узнать его астрологический знак. Такой шаг будет расценен, прежде всего, как забота. Вы сможете порадовать нужной и красивой игрушкой не только малыша, но и узнать более подробно о его характере. 


Овен


Представители огненного знака любят мастерить своими руками. Головоломки, конструкторы — все, что можно изготовить своими руками — это про Овнов. Они всегда предпочтут спортивный инвентарь, нежели кукол и мишек.


Телец


Данный знак обожает наборные предметы для детей, которые подлежат долгому изучению, в результате он сможет самостоятельно изготовить уникальную игрушку. Телец будет рад получить в подарок наборы из бисера или лепки.


Близнецы


Дети этого знака крайне любознательны. Любая игрушка в их руках может превратиться в разборный механизм. Но затем они с максимальной точностью соберут все обратно в том же порядке. Близнецы любят конструкторы и разборные заводные игрушки.


Рак


Спокойные Раки – «находка» для родителей. Они усидчивы и могут целый день провести в игре с одним игровым предметом. Дарить детям этого знака лучше кукол или волшебных троллей.


Мишки и куклы: дарим детям игрушки согласно знаку Зодиака ребенка

Фото — mama-i-papa.com

Лев


Необычный знак Зодиака потребует от вас необычного подарка. Львы любят мастерить, у них всегда есть собственное хобби. Выбирая подарок для Льва, узнайте изначально его пристрастия в играх.




Дева


Дети, рожденные под этим знаком, мечтают быстрее вырасти, поэтому в качестве подарка они будут рады увидеть косметические наборы, брендовую одежду, декоративные наборы для рукоделия, продавца или парикмахера.


Весы


Эти дети – настоящие эстеты, обожающие красоту. Им важен тот момент, в какой упаковке будет вручен подарок, нежели внутреннее содержание. Весы любят мягкие игрушки, наборы конструкторов, спортивные мячи.


Скорпион


С раннего детства Скорпионы познают этот мир через красоту души, любят необычные вещи и игрушки, которые косвенно научат их будущей профессии. Это могут быть наборы докторов или учителей, национальные куклы или инструменты.


Мишки и куклы: дарим детям игрушки согласно знаку Зодиака ребенка

Фото — mama.tomsk.ru

Стрелец


Для ребенка, рожденного под знаком Стрельца, очень важно развивать фантазию. Подарите ребенку деловой блокнот, творческий набор, домик и аксессуары для любимых кукол.


Козерог


Прирожденные бизнесмены, Козероги с раннего детства любят все взрослое. В подарок они будут рады принять любые аксессуары для красоты, а также кошельки, сумки, органайзеры.


Водолей


Удивительный знак Зодиака, который умеет подмечать любые мелочи. Сделать подарок такому ребенку непросто, однако конструкторы и куклы всегда будут для Водолеев в тренде.


Рыбы


Дети этого знака любят получать в подарок игрушки из мира магии и волшебства. Одним словом, потрудитесь подыскать «живой» и интересный подарок для Рыб.


Фото — gidgood.ru