Люди с карими глазами: какие способности скрывает этот особенный цвет глаз?



Люди с карими глазами: какие способности скрывает этот особенный цвет глаз?

(Август 2019)

Карие глаза поражают глубиной, они притягивают словно магнит и гипнотизируют блеском. При этом очень интересно, что в глаз, называемых карими, на самом деле много оттенков — от практически чёрного до орехово-коричневого. К тому же, дело не только в цвете глаза, но и в способностях их обладателей — это очень интересные факты.


Есть возможность объяснить привлекательность людей с карими глазами для противоположного пола. Дело в том, что даже сами по себе глаза, не говоря уже о старании их обладателей, привлекают противоположный пол — эти глаза кажутся бездонными, тёплыми, их хочется рассматривать как можно дольше, словно бы внутри спрятан ответ на загадку. За то время, когда представитель противоположного пола будет смотреть в эти очаровательные карие глаза, несложно и влюбиться.


Обладатели карих глаз достаточно впечатлительны, но при этом в меру — они контролируют свои эмоции, когда это требуются. Впечатлительность помогает стремиться к активному образу жизни и здоровому выражению эмоций. С другой стороны, можно отметить некоторую импульсивность и склонность нетерпимости. Обладатели карих глаз должны вовремя осознать в себе эти склонности для того, чтобы начать лучше себя контролировать. Воинствующий настрой нужен, но только в меру, только в подходящих для этого ситуациях, так что будьте внимательны.




Если вам хочется развиваться в какой-то интеллектуальной профессии, то обязательно уделите этому побольше времени — у вас есть талант к тому, чтобы поглощать много информации и сразу ориентироваться на то, чтоб применять её на практике. Вообще, умение ориентироваться в сложных ситуациях и предлагать не стандартные решения – огромный талант людей, обладающих карими глазами. Если вовремя осознать в себе этот талант и поскорее заняться его практическим приложением, то результаты вас очень обрадуют.


Стоит отметить, что чувственность обладателей карих глаз обязательно нужно ценить — это их совершенно особенное преимущество. Несмотря на очень развитое чувство собственного достоинства, такие люди открывают свои эмоции, делятся своим чувственным миром с окружающими и невольно создают атмосферу. С такими людьми любое время провождение будет гораздо более интересным, так что просто дайте им быть собой. К тому же, не забывайте о возможности научиться чему-нибудь у кареглазых – они совсем не против того, чтобы с вами поделиться.


Фото — edinstvennaya.ua