5 ситуаций во снах, которые предупреждают о возможных проблемах со здоровьем в скором времени



5 ситуаций во снах, которые предупреждают о возможных проблемах со здоровьем в скором времени

(Август 2019)

Сны – это не только просто время отдыха человеческого мозга, но и благоприятное время для того, чтобы организм сумел подать сигналы и обратиться на прямую. Крайне важно своевременно услышать его сообщения и принять соответствующие меры.


Мозг человека — своеобразный компьютер, перерабатывающий в течение дня большой объем информации. Ночное сновидение — промежуток времени, когда все внутри систематизируется, размещается по полочкам. Именно в снах наш организм способен предостерегать о возможной проблеме, связанной со здоровьем. Лучше всегда к этому прислушиваться.


Вода


Какой бы сонник вы не открыли, он всегда расскажет о том, что увидеть в своем сновидении воду (в частности, если она мутная, грязная) – это точно к заболеванию. Даже если в трактование сновидения вы совершенно не верите, все равно на него нужно акцентировать внимание. Как известно, организм человека состоит из воды. И увидеть воду мутной, имеющей грязные оттенки – явный сигнал наличия инфекции, которая уже «пробралась» в организм.


Бег


Когда человеку часто снится сон, в котором он от кого-то убегает, прячется, или же, напротив, кого-либо догоняет, то такие сны обычно говорят о проблеме с сердечно-сосудистой системой. При этом ваш организм во сне начинает в прямом смысле испытывать «не хватку» воздуха, и тем самым проецирует это в виде погони.




5 ситуаций во снах, которые предупреждают о возможных проблемах со здоровьем в скором времени

Фото — 1istochnik.ru

Пища


Когда во сне вы увидели испорченную пищу, несвежие продукты, тухлое мясо или падаль — подумайте о состоянии вашей пищеварительной системы, к примеру, о желудке. Ведь именно такие сны, чаще всего, снятся тем, чей организм предостерегает о начавшимся нарушении пищеварительного процесса или даже о переедании на ночь глядя.


Не хватка воздуха


Сны-ужасы, в которых вас кто-то или что-то начинает активно душить, либо сверху что-то давит, предупреждает о проблемах с сердцем или же с верхними дыхательными путями. Кроме того, рекомендуется обострить свое внимание на щитовидной железе и проверить ее при помощи УЗД-диагностики.


Монстры


Страшные и противные монстры, паучки, изуродованные существа и змеи во сне — предупреждение об общей интоксикации всего организма, которая вызвана заболеванием, химическими веществами, медицинскими препаратами или алкогольными напитками.


Изучение и расшифровка снов — задача не из легких. Но прислушиваясь к себе и своим снам, вы сможете узнать очень много интересных фактов о собственном организме, а также о проблемах, с которым нужно срочно бороться.


Фото — omvesti.ru