Душа романтика и звериная сила: в мужчине какого знака Зодиака это есть?



Душа романтика и звериная сила: в мужчине какого знака Зодиака это есть?

(Август 2019)

Не секрет, что в мужчине могут сосуществовать две личности: сильный и волевой человек, а также ласковый и нежный романтик. Прекрасная половина человечества даже и не догадывается, что в мужчине может проявляться это сочетание. А ведь такие представители мужского пола встречаются, при том очень часто. Он может совершать поступки, о которых многие женщины только мечтают.


Никто не говорит, что у мужчин бывают только положительные качества, есть и недостатки. Но преимуществ все же больше — особенно, если органично сочетаются смелость и романтизм, сила и ум. Некоторые представители гороскопа объединяют в себе все перечисленные стороны характера.


Сила и агрессия Овна


Может слегка отпугнуть, но только не тех женщин, которые любят напор и активность. Именно лидерские качества способны сразить милых дам. Для них Овны готовы на самые смелые и воодушевленные поступки.


Женщины так и жаждут утонуть в пучине экстремальных событий, любят приключения и «звериные» страсти. Однако поближе познакомившись с Овном, находят в нем нежного романтика. Удивлению нет предела: то эти знаки зодиака смелые и упорные, то тихие и покладистые.


Овен может совершать самые ошеломительные поступки. Дарят подарки и осыпают непревзойденными комплиментами. Если женщина встретит Овна на своем пути, то должна быть готова, что этот знак завладеет ее сердцем.


Целеустремленность и позитивный взгляд Стрельца 


Это делает их уникальными, привлекает множество женских глаз. Своих избранниц они окружают заботой и доказывают это на деле. Огненная сила подталкивает их на импульсивные и бездумные действия. Звериная же хватка позволяет добиться своей цели и уверенно к ней идти.




Душа романтика и звериная сила: в мужчине какого знака Зодиака это есть?

Фото — skandal.bg

Но вместе с этим у Стрельцов врожденная любовь к творчеству. Они способны творить и создавать великолепные шедевры. Их влюбчивость обворожительно действует на женщин. Угадывая все их желания, не перестают удивлять поступками. Чувственность в глубине души будит в представителе этого знака романтика.


Тирания и внимательность Тельца


Немного тиранично себя ведут Тельцы: ведь они порой способны на бескомпромиссные поступки. И девушки иной раз пугаются этого, считая, что таким образом подавляют их волю. Свои намерения и желания Телец выражает именно так. Но отличная память и безрассудство делает его привлекательным.


Они помнят все значимые даты — даже те, о которых, казалось бы, и не задумывались. И если вдруг под окном начнут стрелять фейерверки, то это все ради любви и романтики.


Упорство и непредсказуемость Близнецов 


Близнецы знают, как добиться своей цели, поэтому упорно идут к ней. Они ценят личность, получают от жизни все, чего им хочется. У женщин всегда есть выбор, кого именно из представителей этого знака Зодиака они встретят. Все зависит от отношения к Близнецам.


Какие черты характера будут превалировать, могут знать только сами Близнецы: они и романтики, и ловкие звери в одном лице.


Фото — soulpost.ru