Во Всемирной паутине опубликовано новое пророчество о будущем России: что предрекает нам итальянская ясновидящая Мавис?



Во Всемирной паутине опубликовано новое пророчество о будущем России: что предрекает нам итальянская ясновидящая Мавис?

(Август 2019)

По мнению предсказательницы Мавис, именно Россия станет богатейшим государством в мире. Правда, произойдет это не раньше, чем в конце текущего столетия. Наши соотечественники будут жить намного лучше, чем, например, американцы. РФ по всем показателям обгонит США. За спиной останется и Европейский союз.


Любопытно, что, согласно пророчеству итальянки, именно на нашу страну возложена великая миссия. Потомки положат начало перерождению всего человечества. Как это будет выглядеть, пока сказать сложно.




Отметим, что в последнее время в сети появляется много публикаций с предсказаниями о будущем России. Так, один из американских медиумов высказал предположение, что не за горами военный конфликт между Россией и Китаем.


А, согласно расшифрованным видениям Ванги, китайцы скоро и вовсе будут господствовать. Это будет самая сильная страна на планете. А Россию, наоборот, затронет экономический кризис. Но страна справится со всеми трудностями. Будут и вооруженные конфликты, которые затронут все континенты. Прольется много крови, что неизбежно!


Фото — cont.ws