Женщины каких знаков Зодиака сами выбирают и сами покоряют мужчин



Женщины каких знаков Зодиака сами выбирают и сами покоряют мужчин

(Август 2019)

В отношении любви у разных женщин могут быть совершенно противоположные взгляды — кто-то ждёт своего принца, а кто-то отправляется на его поиски. Действительно, хватает и женщин, готовых и самостоятельно найти подходящего мужчину, и, не смотря на какие-либо трудности, покорить его сердце. Астрологи помогают разобраться в удивительном факте — оказывается, данная особенность характера напрямую связана со знаком Зодиака, под властью которого родилась женщина.


Стрелец


У напористых Стрельцов есть обратная сторона, проявляющая себя сразу после покорения избранника – уже после того, как отношения начались и цель была достигнута, они будут думать над тем, нужен ли им вообще тот или иной мужчина. Поразительно наблюдать за этой второй стадией переосмысления – они ведут себя так, словно бы ничего до этого не было и только теперь нужно подумать, зачем это всё вообще делалось. Стоит признать, что Стрельцы необычайно последовательны в таком своём подходе и последовательно воплощают один шаг за другим, не отклоняясь от выбранного плана.




Телец


У Тельцов подход к делу совершенно особенный — несмотря на поразительное упорство и желание действовать наперекор желаниям избранного мужчины, в итоге, когда они добиваются поставленной цели, резко меняют тактику на любовь и заботу. В самом начале отношений женщины-Тельцы любят настроить всё таким образом, чтобы мужчина получил недвусмысленный сигнал – отступать некуда и именно она станет его судьбой. Сразу после того, как всё будет сделано, мужчина, удивлённый поразительному напору, получит и обратную, крайне приятную сторону представительниц этого знака.


Скорпион


Удивляться появлению в этом списке Скорпионов совершенно не приходится — представители этого знака отличаются не только крепкой волей, но ещё страстью и импульсивностью. То есть это не те скучные аналитики, совершенно не способные на реальны действия – здесь всё ровным счётом наоборот. Представительницы этого знака способны пробиваться через любые трудности, хотя для этого сначала им нужно совершенно точно понять, что цель была поставлена правильно и они действительно способны на покорение высоты. В действиях они эмоциональны, оригинальны и запоминаются – это оставляет у любого человека яркие воспоминании о встречах с такими женщинами.


Фото — sm-news.ru