Кто из представительниц прекрасного пола по знаку Зодиака мастерски уводит чужих мужей?



Кто из представительниц прекрасного пола по знаку Зодиака мастерски уводит чужих мужей?

(Июль 2019)

Как понять, что в жизни вы столкнулись с охотницей, желающей увести у вас мужа. Это может быть хорошая подруга, его коллега по работе, кто-то из общих знакомых. Если изначально достаточно сложно просчитать такую ситуацию, то астрологи приходят на помощь — они нашли связь между знаком Зодиака и тем, насколько женщины склонны к тому, чтобы уводить чужих мужей – это нужно знать заранее.


Овен


Женщины-Овны крайне редко уводят чужих мужей специально — зачастую они просто демонстрируют свой вполне обычный характер и мужчины влюбляются в них без каких-либо шансов на сопротивление. Эти женщины действительно очень привлекательны, напористы и практичны – они способны очаровать абсолютно любого мужчину, даже если он уже находится в серьёзных отношениях и является частью полноценной семьи. Порой женщины-Овны даже наоборот стараются отстраниться от влюбившегося мужчины, но это вызывает лишь ещё больший интерес его стороны.


Близнецы


Лишь на первый взгляд женщина-Близнец кажется тихой и безвредной, но это совершенно не так. Дело в том, что Близнецы сами прекрасно осознают свои особенности характера и не планируют показывать их раньше срока. Где-то внутри женщины-Близнецы даже не понимают, что такое любовь и зачем нужно относиться к кому-то слишком серьёзно — они необычайно легки на подъём и обожают играть в жизнь, а не относиться к ней со всей ответственностью. При этом своей недоступностью и лёгкостью такие женщины необычайно легко привлекают к себе мужчин и покоряют их. Особенно часто такие женщины уводят мужчин у своих подруг – им нравится плести настолько экстремальные интриги.




Водолей


Женщины-Водолеи действительно очень ценят свою независимость, но при этом в вопросе покорения мужских сердец это очень помогает. Мужчины действительно очень тянутся к женщинам, способным обеспечить собственную жизнь и даже отстаивать свои интересы. Ради таких женщин они готовы уходить из семьи — они манят как недоступное чудо, как что-то, находящееся выше их самих. При этом женщины-Водолеи прекрасно знают, когда им нужно остановиться, чтобы отношения не зашли слишком далеко. Они поразительным образом умеют вовремя остановиться и бросают мужчину сразу после того, как он уходит от своей жены. В результате такие женщины успевают повеселиться и потешить своё самолюбие, а мужчины остаются в глупом положении, которое, в принципе, является вполне справедливым результатом их предательства.


Фото — eyeni.biz