Совсем не милашки: 3 самых безжалостных женщины по знаку Зодиака



Совсем не милашки: 3 самых безжалостных женщины по знаку Зодиака

(Июль 2019)

Женщина довольно часто ассоциируется с безобидным и милым созданием, которое покорно и нежно подобно кошечке. Однако мир явно не таков и в нем существует и женское коварство и ложь, и жестокость. Астрологи выделяют следующих представительниц зодиакального ряда как наиболее суровых, безжалостных и жестких.


Козерог


Эти женщины склонны подавлять волю других и обретать лидерское положение. Многим они могут казаться надменными и, действительно, в поведении Козерогов есть некоторый элемент аристократизма. К примеру, они не подпускают к себе малоизвестных людей и никому не рассказывают о личной жизни.




Овны


Они обожают радоваться и наслаждаться простыми удовольствиями, общаться с другими людьми. Тем не менее, их активность может и немного менять вектор. Женщина, рожденная под знаком Овна вполне может превратиться в деспотичного тирана или стать довольно агрессивной в отстаивании собственной позиции.


Дело в том, что они не приемлют давления от других. С ними нужно общаться на равных и использовать рассуждение и аргументацию.


Скорпион


Представители этого знака обладают высокой степенью харизмы. Они способны притягивать людей, но также они пользуются своими умениями в личных целях. Если женщины вообще манипуляторы, то эти, вполне возможно, лучшие из манипуляторов, которые могут вообще не считаться с мнением другого человека и его интересами.


Фото — wmdc-sl.com