Василиса Володина подсказывает: какой макияж выбрать представительницам каждого знака Зодиака



Василиса Володина подсказывает: какой макияж выбрать представительницам каждого знака Зодиака

(Август 2019)

Создать подходящий образ с помощью мэйкапа не так уж и сложно. Главное, знать чувство меры и уметь выгодно подчеркнуть достоинства, скрыв недостатки. Обаятельный астролог — Василиса Володина дает рекомендации в искусстве макияжа всем знакам Зодиака.


Овен


Женщина-Овен обладает смелой натурой и лидерским характером, поэтому ей не нужно дополнительно использовать в образе яркий макияж. Ее и так заметят. Василиса считает, что женщине-Овну для подчеркивания внутренней красоты достаточно выровнять тон лица и обратить внимание на глаза и губы.


Телец


Женщина, рожденная под знаком Тельца, обладает природным обаянием. И все, что ей требуется, это естественно подчеркнуть свои достоинства, делая акцент на что-то одно — глаза или губы. А вот яркие оттенки в мэйкапе только испортят общее впечатление.


Близнецы


Близнецам подойдет стиль лайт, то есть минимум косметики, но с одним ярким акцентом на губы или глаза. Чтобы найти восхищение в глазах мужчин, женщинам этого знака стоит подчеркнуть скулы, выделить брови или накрасить блеском губы.


Рак


Нюдовый макияж — вот, что идеально отразит внешность женщины-Рак. Можно создать эффект небрежных бровей, которые так актуальны в этом сезоне. Вместо туши лучше использовать кайал, а тени выбрать с сатиновым финишем, полупрозрачные.


Василиса Володина подсказывает: какой макияж выбрать представительницам каждого знака Зодиака

Фото — picdom.ru

Лев


Львице важно блистать, покорять и быть лучшей в толпе серых мышек. Даже на яркую внешность, душа женщины-Льва все равно просит роскоши во всем и в макияже тоже. С золотыми оттенками хайлайтера и теней не стоит бояться переборщить. Это укажет на уверенность, властность и равноправие. Яркая помада женщины Льва — сильное оружие.




Дева


Девы придерживаются чувства меры и яркий макияж на их лице будет выглядеть по-клоунски. Естественное подчеркивание природной красоты поможет Девам завоевать уважение и признание представителей сильной половины. Стрелки на глазах подчеркнут строгость и порядок, который так любят Девы.


Весы


Весы очень чувствительны к красоте и всему прекрасному, что неудивительно, ведь покровительствует им сама Венера. Они умеют находить правильные решения во всем, что касается стиля и имиджа. В макияже им лучше делать акцент на натуральность.


Скорпион


Чтобы производить неизгладимое впечатление на других, женщинам-Скорпионам не нужно много. Они умеют околдовывать, а подчеркивание красивой линии бровей и выразительных глаз лишь усилит эффект. Не стоит злоупотреблять тонерами, хайлайтерами и румянами.


Василиса Володина подсказывает: какой макияж выбрать представительницам каждого знака Зодиака

Фото — eskipaper.com

Стрелец


Представительницы, появившиеся на свет под созвездием Стрельца, любят быть в центре внимания. А лучшим решением для всеобщего восхищения станет использование блестящих, золотых тонов в мэйкапе и смелые эксперименты.


Козерог


Козероги умеют сохранять самообладание в самых сложных жизненных ситуациях. Поэтому к ним отлично может быть применим образ с использованием приглушенных оттенков в макияже. Но очень важно что-то выделить в лице. Можно попробовать на практике тени металлик, палетку с шоколадно-кремовыми тенями. Помаду лучше взять без блеска.


Водолей


Водолеи обожают эпатировать и удивлять. Поэтому им уверенно подойдут косметические продукты со светоотражающими пигментами, шиммером и яркими цветами. Но важно найти баланс, чтобы не испортить образ. Цветные туши, градиентовые тени, необычные текстуры помад — все это подойдет женщине-Водолею.


Рыбы


Рыбам лучше в образе придерживаться гармоничности и не экспериментировать без надобности. Чтобы идеально подчеркнуть романтическую натуру, Рыбам стоит обратить внимание на глаза и брови, а также образ в целом.


Фото — brand-mag.com