Астролог Василиса Володина дала прогноз главных рисков 2019 года



Астролог Василиса Володина дала прогноз главных рисков 2019 года

(Июль 2019)

Люди устроены так, что всегда «желают знать, что будет». Астролог Василиса Володина приоткрыла «завесу тайны» для знаков Зодиака, которые родились в определенные периоды.


По прогнозу эксперта, влияние Урана и Плутона скажется на россиянах, которые появились на свет в следующие даты (год не имеет значения):


с 12 по 17 июля, с 21 по 31 июля, с 19 по 22 августа, с 13 по 18 октября, с 21 по 31 октября, с 11 по 15 ноября, с 9 по 13 декабря.




По мнению Василисы Володиной, этим людям нужно обратить внимание на свою трудовую деятельность. Не стоит действовать необдуманно, ведь коллектив может выступить против и осудить вашу инициативу. Важно быть выдержанным, оптимистичным и доброжелательным, это поможет избежать многих проблем.


О здоровье тоже забывать не следует. Слабые места – сердечно-сосудистая система и зрение. Астролог рекомендует «держать руку на пульсе» — контролировать артериальное давление, уменьшить зрительную нагрузку, чаще отдыхать.


Василиса Володина утверждает, что сохраняется риск неосторожного обращения с электроприборами. Необходимо быть внимательными и соблюдать технику безопасности.


Фото — globalsib.com