У каждого знака Зодиака свои странности: какие необычные наклонности характерны для вас?



У каждого знака Зодиака свои странности: какие необычные наклонности характерны для вас?

(Август 2019)

Астрологи выявили странные наклонности в поведении у лиц, рожденных под покровительством одного и того же знака Зодиака.


Овен


Овен сначала делает, а потом думает. Порой его поступки необъяснимы даже им самим. Так, он имеет склонность к клептомании и может брать разные мелочи, которые не представляют никакой ценности. Это могут быть салфетки, трубочки для коктейлей, ложечки…


Телец


Странность Тельцов заключается в их неумении соглашаться с чужим мнением. У них высокоразвитое чувство противоречия. Тельцы вступают в любые дискуссии, всегда доказывая свое мнение, которое, как правило, отличается от чужого. Даже понимая свою неправоту, Телец никогда не согласится с этим прилюдно. Он не умеет признавать собственные ошибки, и проявляет неуважение к чужим доводам.


Близнецы


Почти у всех представителей знака Близнецы невероятный разлад с цифрами. С детства они не любят математику. С возрастом нелюбовь к арифметическим действия никуда не пропадает, а достигает невероятных размеров. Близнецы слабо считают, путают цифры и неспособны их запоминать.


Рак


У Рака склонность к перепадам настроения. Он может быть полон энтузиазма, заряжать всех положительной энергией, а через минут уже ходить мрачнее тучи. Причины изменчивости настроения для окружающих, да и для самого Рака остаются загадкой.


Лев


Лев подчиняется чужим установленным правилам, даже если они его не устраивают. Его способность ладить и смягчать ситуацию удивляет.


Дева


Склонность Дев к абсолютному порядку во всем и всегда вызывает у окружающих непонимание. Чрезмерная любовь к чистоплотности, возведенная в абсолют похожа на паранойю и раздражает людей, находящихся рядом.




У каждого знака Зодиака свои странности: какие необычные наклонности характерны для вас?

Фото — blog.tutoronline.ru

Весы


Под покровительством Весов рождаются люди с экстрасенсорными способностями. Они необычны в своем поведении, кажется, будто смотрят насквозь, видят то, что не видно чужому глазу. В быту они необычны: долго не могут сделать выбор в простых вещах. Простаивают по нескольку часов в магазине, выбирая одну из двух похожих вещей.


Скорпион


Скорпион отвергает любую мистику, приметы и суеверия. Все его решения опираются на здравый смысл и логику. Но в этом он и становится странным в глазах окружающих. Его увлечение непонятными для всех научными вещами и нетерпимость ко всему, что вызывает интерес у большинства, заставляют смотреть на него с недоумением.


Стрелец


Чувство юмора у Стрельцов направлено только на тему секса, что считается странностью в их окружении. В работе Стрельцы проявляют излишнюю принципиальность. Они придирчивы к срокам, цифрам. Любые отклонения от нормы заставляют их нервничать.


Козерог


Козероги порой погружаются в себя, становясь невнимательными и забывчивыми. Они выходят из этого состояния и возвращаются к реальности. Но эти их периоды забвения действительно очень странны.


Водолей


Среди Водолеев много чудаков, гениев. Они испытывают страсть ко всякого рода странностям, любят фантазировать. Могут придумывать необычные вещи, которые используют в быту. Просто обожают спорить по любым пустякам, не давая оппонентам ни единого шанса выиграть в этом споре.


Рыбы


На первый взгляд Рыбы создают впечатление безобидных чудаковатых личностей. Но иногда они впадают в ярость по мелочам и устраивают грандиозные скандалы. Странное зрелище.


Фото — wallpapermaiden.com