Определить характер мужчины по его мизинцу: возможно ли это?



Определить характер мужчины по его мизинцу: возможно ли это?

(Август 2019)

Конечно, возможно! Чтобы заранее узнать повадки и характер мужчины, можно просто обратить внимание на его мизинец.


Большинство женщин ведутся на ухаживания со стороны мужчины и его внешность. Далее они начинают выстраивать грандиозные планы на будущую жизнь. Но умные женщины, которые реально хотят брака с определенным мужчиной, сначала тщательно его изучают, а уже потом делают окончательные выводы по поводу семейных уз. Мужские манеры, присущие привычки и форма улыбки смогут подсказать ключ к разгадке молодого человека.


При рассматривании рук, обратите пристальное внимание на длину пальцев — это тоже некоторая подсказка для узнавания личности мужчины.




Перейдём к рассмотрению мизинца.


Так, если мизинец слишком короткий и не дотягивает до срединного сустава безымянного пальца, то такой мужчина очень эмоционален и амбициозен. Для этого мужчины отношения — это ключевой фактор его собственной жизни. Если будет обоюдное согласие, то такой брак будет жить да самой смерти.


Если же длина мизинца выше среднего сустава безымянного пальца, тогда мужчина будет достаточно открытым к общению и лояльным. Эти мужчины зачастую ведут активный образ жизни, но в определённый период жизни им нужен будет только покой и семейный брак.


Если же мизинец намного длиннее безымянного пальца, то такой мужчина будет карьеристом и социопатом. Это, как правило, душа компании. Очень любит развлекаться и о семье думает в последнюю очередь.


Фото — alayam.com