Как распознать жестокого человека: 7 особенностей их поведения



Как распознать жестокого человека: 7 особенностей их поведения

(Август 2019)

Люди бывают разными и далеко не всеми из них мы бы хотели строить крепкие дружеские отношения. Хватает и достаточно жестоких людей, которые не смогут принести совершенно ничего хорошего в вашу жизнь. Оказывается, определить таких людей можно заранее, проанализировав некоторые особенности их поведения.


Чужие несчастья


Жестоких людей совершенно не беспокоит, когда беда приходит даже к близким людям. Иногда они пытаются нехотя сыграть какую-то эмоцию сожаления, но выходит у них очень плохо.


Контроль


Когда человек ответственно подходит к построению собственной жизни и отвечает за все свои действия – это одно. Когда человек нацелен на получение полного контроля над вашей жизнью – это уже граница, в которую никого нельзя пускать, но жестокие люди будут пробиваться туда изо всех сил.


Ложь


Жестоки люди врут запредельно много. Из этого легко сделать вывод о том, что у них исключительно наплевательское отношение к другим людям — это совершенно не нормально.


Как распознать жестокого человека: 7 особенностей их поведения

Фото — ophosting.club

Давление


Эти люди мастерски оказывают на окружающих серьёзное давление, мгновенно выставляют их в неловком свете и давят на слабые стороны. Если сбалансированные и добрые люди знают о слабостях, но ими не пользуются, то жестокие люди только об этом и думают.




Совесть


Ни о какой совести у таких людей в наличии не может быть и речи – её присутствие слишком сильно ограничивало их возможность быть жестокими и поступать с людьми так, каким им хочется – нужно срочно снять с себя любые обязательства.


Собственные взгляды


На практически все жизненные ситуации у них есть собственные взгляды — это не результат сильного и разнообразного развития здоровой личности, а необходимость подготовить почву для того, чтобы начать оправдывать любые свои действия наличием уникальных принципов.


Двуличность


Жестокие люди не ориентированы на то, чтобы вести себя искренне и последовательно — они стараются сделать своё поведение непредсказуемым и для этого используют сразу две личности.


Фото — unidzalika.com