Все наши мысли материальны: Вселенная поможет исполнить желания



Все наши мысли материальны: Вселенная поможет исполнить желания

(Август 2019)

В том, что наши мысли материальны, нет никакой мистики. Мысли о мечте сами по себе побуждают человека к действиям, в результате которых он добивается задуманного и ему кажется, что произошло настоящее чудо. Хотя на самом деле это плод его стремлений и работы над собой и своим подсознанием.


Во многом исполнение желаний зависит не только от действий человека, но и от Вселенной. Она способна откликаться на мысли и просьбы, поэтому важно контролировать то, о чем человек думает. Любое желание имеет свойство сбываться.




Порой люди отправляют во Вселенную мысли, которые способны кардинально изменить их сознание. Изначально они кажутся несбыточной мечтой, но затем эти мысли медленно начинают воплощаться в реальную жизнь. Дело в том, что Вселенная все слышит и чувствует, поэтому важно научиться думать позитивно, плохие мысли загрязняют карму и не приведут ни к чему хорошему.


Универсального секрета исполнения людских желаний не существует. С уверенность можно сказать, что позитивное мышление приносит человеку гораздо больше пользы, чем негатив и злоба. Важно четко сформулировать свою цель. Поверьте, в ближайшее время она будет реализована именно так, как вы это задумали. Главное верить, что все случится именно так, как вы этого хотите. Вселенная нас слышит и обязательно исполнит самые заветные просьбы.


Фото — ninelvinogradova.ru