Василиса Володина рассказала, когда будет первый Лунный день в августе 2019 года, и какое влияние он окажет на каждый знак Зодиака



Василиса Володина рассказала, когда будет первый Лунный день в августе 2019 года, и какое влияние он окажет на каждый знак Зодиака

(Август 2019)

Известный астролог Василиса Володина предупреждает всех о том, что первый Лунный день очень сильно повлияет на все знаки Зодиака. Она дала рекомендации о том, чем не стоит заниматься в этот день.


Когда будет первый Лунный день в августе 2019 года согласно Лунному календарю


Василиса Володина рассказала, что первым Лунным днем августа 2019 станет 1 августа. Это очень удобно для тех, кто подсчитывает Лунные дни. В этот день должна смениться Лунная фаза, и на небо взойдет растущая Луна. У многих людей в этот день будет ощущаться прилив энергии и сил.


По мнению Василисы Володиной, не нужно в этот период заниматься серьезными делами. Лучше отложить их на другой день. Также не стоит решать финансовые и юридические вопросы.


Какое влияние первый Лунный день в августе окажет на каждый знак Зодиака


Овен


Для Овнов это очень хороший период. Они начнут работать над собой, совершенствоваться. Они могут встретить в этот день важного человека, который принесет какие-то новшества в их жизнь.


Телец


На Тельцов первый Лунный день повлияет очень сильно. Но, Василиса Володина не советует Тельцам обращаться за помощью к другим людям. Лучше рассчитывать на свои силы.


Близнецы


Первый Лунный день в августе может быть очень опасным для Близнецов. В этот период они будут слишком вспыльчивы, могут конфликтовать с родными и близкими. В этот день им нужно сдерживать себя.


Рак


Этим людям нельзя делиться в этот день своими секретами с кем-либо. Под влиянием Луны, кто-то может хорошенько напакостить Ракам. В этот период появляется большая вероятность того, что Раки встретят свою любовь.




Лев


Львы, под влиянием новолуния, будут чувствовать слабость. Главное — не опускать рук и верить в свои силы.


Дева


У Дев появится мотивация и новые силы для достижения успехов в работе. Главное — направить их в нужное русло.


Василиса Володина рассказала, когда будет первый Лунный день в августе 2019 года, и какое влияние он окажет на каждый знак Зодиака

Фото — lunanews.net

Весы


В этот период Весы должны принимать все свои решения самостоятельно, не учитывая советы других. Это ведь их жизнь, и они сами знают, как прожить ее правильно.


Скорпион


В Первый Лунный день Скорпионы будут чувствовать гармонию и спокойствие. Можно провести время с друзьями или родственниками.


Стрелец


Стрельцы в этот период будут очень напряжены. Они почему-то будут думать, что весь мир против них. Но, не нужно забывать о том, что такое влияние на них оказывает первый Лунный день, и вскоре все нормализуется.


Козерог


Перед Козерогами откроются новые возможности. Они поймут что нужно что-то изменить в своей жизни. Кто-то поставит точку в отношениях, которые не приносят счастья, а кто-то рискнет и поменяет место работы. Главное — принимать решения обдуманно.


Водолей


У Водолеев благодаря новолунию появятся силы творить. Им стоит вспомнить о своих увлечениях, и приступить к реализации своих идей. Это прекрасный период для творчества.


Рыбы


Рыбам необходимо обратить внимание на своих коллег. Если Рыбы считают, что против них что-то задумано не хорошее, стоит выяснить причину этого. Не нужно рисковать своим рабочим местом.


Фото — kleo.ru