Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых в августе 2019 года появятся сложности



Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых в августе 2019 года появятся сложности

(Июль 2019)

Помимо удачи и поощрений, звёзды могут принести человеку и значительные трудности, с которыми нужно справляться. Не жалуйтесь на судьбу и ищите возможности для того, чтобы или минимизировать возникшие проблемы, или вообще обернуть их в преимущество. Павел Глоба расскажет о трёх знаках Зодиака, которым в августе 2019 года будет достаточно сложно — крепитесь и подходите к этому месяцу вдвойне более ответственно.


Близнецы


Близнецы всегда были известны как действительно способные и интересные люди, умеющие строить смелые планы и добиваться большего. К тому же, несмотря на активность и беззаботность, Близнецы умеют держать себя в руках, что позволяет не притягивать к себе лишних трудностей. С другой стороны, для представителей этого знака приходит время ходить по минному полю. Дело в том, что разнообразные риски в течение августа будут расти многократно – каждое неправильное действие будет приводить к очень тяжёлым последствиям, которые вы, откровенно говоря, не заслужили. Но ничего не поделаешь – это проверка и её нужно проходить.


Козерог


Настало время переходить в состояние активной защиты — нападок на вас будет достаточно много со всех сторон, потому нет никакого повода расслабляться. Нельзя сказать, что август является особенно-то подходящим вам месяцем — вы рискуете застрять в хитрых ловушках. Поверьте, несмотря на ваш характер и желание идти в атаку, иногда вы становитесь тем, на кого ведётся охота. В том случае, если вы будете делать всё действительно правильно и последовательно, результаты будут просто великолепными. Только в том случае, если вы сможете выстроить активную оборону, результаты будут великолепными – месяц в защите и ваша удача вернётся.




Рыбы


Не стоит подходить к августу слишком небрежно и безответственно — это закончится самыми тяжёлыми последствиями. Во-первых, есть некоторый риск столкнуться с мошенниками, которые будут очень рады воспользоваться вашим подавленным настроением. Постарайтесь вообще проходить мимо тянущихся к вам незнакомцев и действовать как можно менее активно вне пределов собственного дома. С другой стороны. не забывайте о том, что действовать-то всё равно придётся. Вы должны полюбить рутину и стать настоящим мастером владения таковой. Если вы сможете самые обычные и однообразные задачи выполнять с интересом и даже придумывать что-то креативное, то результат вас обязательно обрадует. Домашняя уборка, рост объёмов выполняемой работы, забота о карьерном росте – постарайтесь сделать так, чтобы в течение месяца вы стали лучше, но достигаться это будет локальными действиями – никаких глобальных планов от вас не требуется.


Фото — hdqwalls.com