Как привлечь деньги в дом: народные суеверия, которые действительно помогают



Как привлечь деньги в дом: народные суеверия, которые действительно помогают

(Июль 2019)

Наверное, нет такого человека, который не хотел бы накопить немного деньжат и увеличить свой доход. Все прекрасно понимают, что настоящее счастье не в деньгах, но если они есть, человеку спокойнее. Есть несколько действенных способов, которые помогут привлечь деньги в дом. Хоть это и суеверия, но проверенные не одним поколением.


Чтобы водились деньги в доме, необходимо положить в каждой комнате хотя-бы по одной купюре. Таким образом получится еще и сделать заначки. Причем их необходимо сразу распределить: одни на черный день, другие на какую-то покупку, третьи на отпуск и т.д. Желательно создать тайники в каждой комнате. Зная, что они есть, человек будет чувствовать себя увереннее.


К деньгам нужно относиться бережно. Еще они любят счет. Так человек будет знать, сколько денег у него есть и на что он может их потратить.


Нельзя хранить пустые кошельки. Когда человек старается оставлять хоть какие-нибудь средства в кошельке, он учится меньше тратить. С помощью такого способа получится и немного накопить. Просто нужно поставить цель — оставлять от текущей зарплаты до следующей хотя бы 8-10%.


Как привлечь деньги в дом: народные суеверия, которые действительно помогают

Фото — yum-yum.pw

Зарплату нельзя тратить в день получки. Согласно народной приметы, она должна переночевать в доме, только потом можно ее тратить. Психологи считают, что когда человек получает зарплату, он чувствует себя богатым и приобретает даже те вещи, которые ему не нужны. Распределять полученную зарплату лучше утром, подсчитывая все платежи, затраты и долги.




Нельзя брать в долг и давать деньги вечером. Возможно до утра проблема решится и деньги уже не нужны будут.


Деньги любят тишину. Хвастаясь ими, недоброжелатели могут вас ограбить или же кто-то попросит в долг и, возможно, не отдаст потом.


Деньги должны всегда быть в обороте. Они не должны долго лежать. Инфляция постоянно растет. Поэтому, однажды деньги, находящиеся дома, могут обесцениться. Лучше купить что-то за сбережения или во что-то их инвестировать.


Всегда закрывайте плотно краны и наблюдайте за тем, чтобы в унитаз не текла вода. Такое суеверие появилось на Востоке. Люди говорят, что вода, которая течет впустую, тянет за собой и звонкие монеты. Сегодня же данный совет также не помешает. Так можно будет немного сэкономить на коммунальных платежах.


Фото — rsute.ru