Какие поступки могут привлечь в вашу жизнь беду и различные несчастья



Какие поступки могут привлечь в вашу жизнь беду и различные несчастья

(Июль 2019)

Практически каждый человек знает, что слово имеет огромную силу. Одна единственная фраза может кардинально изменить человеческую жизнь. Ваши плохие мысли и дела, могут вернуться к вам бумерангом и навредить намного больше, чем вы желали другим.


Чего категорически делать нельзя!


Желать окружающим бед и болезней


Когда кто-то желает болезней и негатива, то такие слова имеют очень мощную энергетику. Помните, что ваши пожелания могут не дойти до адресата, а напротив обернутся против вас же.


Именно поэтому всегда сто раз подумайте, прежде чем кому-то желать неудач и болезней, потому что ваши слова могут обернуться против вас или ваших родных людей.


Не одевайте чужое свадебное платье


Еще наши предки были уверены в том, что нельзя испытывать свою судьбу. Если вы не собираетесь выходить замуж, то никогда не одевайте чужое подвенечное платье. Также специалисты предупреждают девушек о том, что нельзя фотографироваться в свадебном платье до торжественного события. Этого нельзя делать, потому что таким образом можно оттолкнуть семейное счастье и благополучие.


Нельзя проклинать других людей


Любые слова с проклятьем могут обернуться против вас самих. Более того, такие негативные слова могут задеть не только вас, но и ваших родственников. Специалисты уверенны в том, что самыми не защищенными в этом случае есть дети, поэтому будьте очень осторожны со своими пожеланиями.




Какие поступки могут привлечь в вашу жизнь беду и различные несчастья

Фото — qremo.jp

Никогда в жизни не желайте никому смерти


Эти слова считаются по праву самыми ужасными и страшными, потому что они имеют огромную разрушительную силу. В большинстве случаев они возвращаются с удвоенной силой. Помните, что ненависть способна разрушить нашу психику и обязательно приводит к грустным и печальным событиям.


Скажите магии – нет


Довольно многих людей интересует все новое и необычное. В нашем современном мире у нас есть доступ ко многим вещам, и магия вовсе не исключение. Для многих людей, магические обряды – это прекрасный способ развлечься. Самое печальное и страшное, что они просто не понимают, какую беду навлекают на себя и свою семью. Ведь человек, который не умеет колдовать способен привлечь беду и ненастья на себя.


Никогда не говорите, что вы страшно больны, если это не так


Эта вредная привычка врать есть у многих. Вспомните, ведь каждый из нас когда-то пытался с помощью болезни увильнуть от работы или занятий в школе. Делать этого категорически нельзя, потому что придуманная вами болезнь может стать вполне реальной.


Фото — privoroty-otvoroty.ru