Гороскоп неудачника: 3 знака Зодиака, которым не везет больше остальных



Гороскоп неудачника: 3 знака Зодиака, которым не везет больше остальных

(Июль 2019)

Некоторые люди вынуждены жить в постоянной черной полосе. Их жизнь полна неудач и неприятностей, как незначительных, так и влияющих на образ жизни в целом.


Почему же именно представители определенных знаков Зодиака вынуждены терпеть все невзгоды? Как Судьба выбирает несчастливцев?


Какое бы дело ни начинал такой человек, все валится из рук, ничего не получается, каждое достижение дается с большим трудом. В близком окружении периодически появляются подлые и завистливые люди, недоброжелатели.


Астрологи вносят некоторую ясность в эту непонятную ситуацию.


Дело в том, что удачливость и неудачливость человека определяют звезды, под которыми он родился.


Будет жизнь легкой и гладкой или ухабистой и сложной, решает индивидуальный гороскоп.


Есть три знака Зодиака, которым повезло меньше всех.


Эти «везунчики» постоянно вынуждены переживать перипетии и испытания Судьбы.


Близнецы


Постоянству неприятностей в жизни Близнецов можно только «позавидовать».


Не все так ужасно и мрачно, как может показаться на первый взгляд. Они не обречены на вечные мучения. В жизни Близнецов может быть и семья, и работа, и любовь, и пр.


Но только лишь один случай или десяти, образно говоря, будет успешным. И дастся он большими усилиями.


А гораздо чаще повышение на работе оборачивается «подставой», а любовь разочаровывает изменами.


За что это Близнецам? Да, не за что-то, а просто угораздило родиться под «счастливой» звездой.


Гороскоп неудачника: 3 знака Зодиака, которым не везет больше остальных

Фото — vplate.ru

Весы


Весы могут сами себе на пустом месте создавать неприятности, если даже Вселенная даст им передышку.




В постоянных «телодвижениях», создании различных ситуаций Весы видят возможность найти свое счастье, не понимая, что в итоге это всегда приводит лишь к новым проблемам.


А то, что действительно нужно Весам для хорошей жизни, всегда находится у них «под носом», но они упорно предпочитают это не замечать.


Поэтому и проходит жизнь этого знака в постоянной суете, не приносящей положительных плодов. И такая беготня может не наскучить им до самой старости, так и не дав насладиться спокойной и счастливой жизнью.


Водолей


У Водолея в жизни тоже огромное количество трудностей и неприятностей. Он, как будто магнит, притягивает их к себе каким-то необъяснимым мистическим способом. Даже там, где все шло ровно и гладко, с появлением Водолея на него «виснут» проблемы.


Водолей сам запутывает себя в безвыходные ситуации, замыкает в безнадежные лабиринты. А потом проводит все свое время в поисках выхода из придуманных или искусственно созданных путаниц. Иллюзии поглощают Водолея и он может даже впасть в депрессию.


Водолей хватается за все самые сложные и трудные варианты решения неприятностей, а доступные и простые словно нарочно игнорирует и обходит стороной.


Хобби такое у Водолея – усложнять себе жизнь, чаще выдумывая проблемы самостоятельно, чем получая испытания от Судьбы.


Как можно видеть, большинство жизненных трудностей можно разрешить, если быть решительным, ответственным и анализировать все происходящее. Тогда все перипетии станут лишь испытаниями, которые делают сильнее, а не крахом для дел и личной жизни.


Фото — m.yukle.mobi