3 привычки, которые делают любого человека привлекательнее



3 привычки, которые делают любого человека привлекательнее

(Июль 2019)

Эталон красоты – во многом понятие временное, в разные эпохи эти эталоны являются разными, тем не менее, есть нечто вневременное. Такая красота и привлекательность, которые понятны практически всем.


Если хочется стать немного привлекательнее (а также всегда иметь хорошее настроение и позитивный настрой к остальному миру) достаточно ввести эти привычки в собственную повседневность и вы увидите, как говорится, как люди к вам потянутся.


Улыбка


Это всех раздражает.. шутка. На самом деле улыбка улучшает настроение в первую очередь вам, так как дает определенный ответ нервной системы и позволяет задействовать определенный набор нейронов и гормонов.




Помимо этого улыбка позволяет относиться к миру с открытостью и пониманием, а такие люди всем нравятся.


Расчесывание


Казалось бы, простое действие, но подумайте, почему женщины всегда такое внимание обращали на собственную прическу? На самом деле в волосах заключается особая женская сила и энергия, и этим нужно уметь пользоваться.


Для начала введите просто регулярный ритуал расчесывания, подобный медитации, когда вы не просто спокойно и тщательно приводите прическу в порядок, но и также как бы расчесываете собственные мысли.


Проявление доброты


Какой бы красивой не была девушка, если она ведет себя, как сволочь, то только таких же людей к себе и привлечет. Красота заключается в ваших поступках и словах, они гораздо ценнее красивой косметики.


Фото — instaisb.com