Сара Хоффман предсказала третью мировую войну: все живое на нашей замечательной планете погибнет



Сара Хоффман предсказала третью мировую войну: все живое на нашей замечательной планете погибнет

(Июль 2019)

Совсем неутешительный прогноз для нашей планеты сделала американская ясновидящая, она утверждает, что скоро на нашей планете не останется живой души и растительности. К таким печальным событиям приведет третья мировая война.


Если вы думаете, что это полный бред, то вы очень сомневаетесь, потому что все пророчества этой ясновидящей обязательно сбываются. Свой прекрасный дар она получила, когда находилась при смерти. Именно после перенесенного инсульта, она начала предсказывать будущее. Эта прорицательница предсказала страшные события, которые происходили одиннадцатого сентября.




Имя этой замечательной женщины – Сара Хоффман. Она уверенна, третья мировая война начнется из-за природных катаклизмов и стихийных бедствий. Также она говорит о том, что военные действия начнутся по ошибке, из-за совершенно случайно выпущенной ракеты. Жизнь на территории Соединенных Штатов Америки полностью прекратит сове существование, потому что ядерные ракеты уничтожат людей. Много из этих ракет, будет направлена в сторону России.


Сара Хоффман утверждает, что эта война станет концом света, потому что вся цивилизация умрет.


Фото — existenz.ru