Крис Эванс: масштабного военного конфликта не избежать, если в России разрушат резиденцию Сталина



Крис Эванс: масштабного военного конфликта не избежать, если в России разрушат резиденцию Сталина


27.08.2019

Астрологи и СМИ уже не первый раз предупреждают, что Третьей мировой миновать не удастся. Компетентные прорицатели уверены: планету может охватить крупномасштабная война.


Крис Эванс, внучка великого вождя Иосифа Виссарионовича Сталина, сделала сенсационное заявление, рассказав о том, когда же людям начинать готовится к Третьей мировой войне. Она уверена, что ужасная страница в истории настанет, как только снесут дачу ее деда. Тогда начнут происходить страшные события. Они и повлекут за собой военные действия, которые позже охватят всю планету.




5 марта 1953 года на Ближней даче скончался руководитель Советского государства.


На данный момент Ольга Петерс (настоящее имя женщины) живет в США. Предвидеть будущее она начала сравнительно недавно, в 2016 году. В то время внучка Сталина сражалась с онкологией и выиграла этот бой. С той поры она во сне видит разные явления, которые со временем происходят и в реальной жизни. Таким образом, она спрогнозировала уже несколько землетрясений.


Пару недель назад Крис Эванс поведала о новом, посетившим ее сновидении, которое относится не только к России, но и касается мира на всей планете Земля. Она утверждает, что снос Ближней дачи станет началом конца. Если резиденция ее деда пойдет на слом, то в скором времени начнется Третья мировая война.


Фото — podrobnosti.ua