Популярные детские коляски по мнению родителей



Популярные детские коляски по мнению родителей

Большинство родителей используют коляски для прогулок на свежем воздухе или по торговым центрам, бега, покупок или облегчают транспортировку малышей во время путешествий. Каждая мама знает, что самый суетливый ребенок лучше засыпает именно в коляске, особенно, когда его покачивают.

Современные детские коляски сегодня бывают разных моделей с множеством функций. Лучшая выбор – это индивидуальное предпочтение родителей, зависящее от возраста и веса ребенка и того, как вы будете использовать коляску. Легкоскладывающаяся коляска подойдет вам, если вы часто передвигаетесь на автомобиле и будете класть ее в багажник, в то время как тяжелая коляска с большими колесами лучше подходит для для прогулок по бездорожью. Облегченные варианты подходят для более старших детей, которые могут сидеть самостоятельно. Беговые коляски имеют три колеса и предназначены для того, чтобы вы могли непринужденно бегать, толкая коляску без лишних усилий.

Какие типы колясок существуют?


Есть несколько различных типов колясок, которые пользуются наибольшей популярностью среди родителей:

Прогулочные коляски или беговые имеют системы подвески для более гладкой езды. Если вы любите бегать, эти коляски позволяют взять вашего ребенка с собой на прогулку. Крепкая система подвеса предназначена для езды по бездорожью, чаще всего, такие коляски имеют 3 колеса: два сзади и одно спереди, которое поворачивается на шарнирах или может быть зафиксировано на месте, в зависимости от того, нужно ли вам быстро повернуть или плавно балансировать на быстрых скоростях. Большинство из них также оснащены ручным тормозом для остановки или замедления на спуске. Перед покупкой вы можете ознакомиться с рейтингом лучших прогулочных колясок в интернете.




Универсальные - обычные коляски, которые отлично подходят для повседневной жизни. Также известны как “обычные”, “повседневные” или “полноразмерные”. Этот тип коляски идеально подходит для повседневных занятий, таких как поход в торговый центр или прогулки по окрестностям. Они совмещают ровную езду с удобными характеристиками такими, как корзины хранения. Некоторые из них являются "модульными" и имеют возможность изменить направление сиденья или добавить другое сиденье: системы перемещения обычно трансформируется в младенческое автокресло, которое прикрепляется к коляске. Они весят меньше, что делает их отличным вариантом для путешествий.

Двойные коляски: если у вас есть близнецы или маленькие дети, близкие по возрасту, двойная коляска может сделать вашу жизнь немного легче.