В сети появился рейтинг телефонов с лучшей камерой по мнению команды сайта MobileGadjet.ru



В 2019 году при выборе нового смартфона учитываешь прежде всего камеру и автономность, ведь по всем остальным характеристикам современные модели очень похожи. Причем огромное значение имеет не только сам объектив, но и программные алгоритмы, а также работа искусственного интеллекта. Только сочетание этих факторов позволяет получить действительно качественный результат при любых условиях.
В сети появился рейтинг телефонов с лучшей камерой по мнению команды сайта MobileGadjet.ru
Ну что ж, давайте посмотрим, какой телефон лучше купить в 2019 году, чтобы у него была хорошая камера, производительность и автономность, а ознакомиться с полным рейтингом можно на источнике https://mobilegadjet.ru/sravneniya/1281-rejting-telefonov-s-luchshej-kameroj-dlja-pokupki-v-2019-godu.html . Там вы найдете еще много полезной информации, которая поможет выбрать лучший смартфон для покупки в нынешнем году.

Рейтинг телефонов с лучшей камерой по мнению команды сайта MobileGadjet.ru

1 место — Huawei Mate 20 Pro
2 место — Huawei P20 Pro
3 место — Samsung Galaxy S10 Plus
4 место — OnePlus 6
5 место — Google Pixel 3
6 место — Sony Xperia XZ2 Premium
7 место — Samsung Galaxy S9 Plus
8 место — Xiaomi Mi9
9 место — Samsung Galaxy Note 9
10 место — iPhone Xs Max
В рейтинг попали очень интересные смартфоны, большинство из которых обладает двойной, а в случае с Huawei Mate 20 Pro и P20 Pro, так вовсе тройной камерой. Но важно не количество, а качество, поэтому в дополнение к объективам идет гибридная фокусировка, хорошая светосила, яркая LED-вспышка для улучшения качества ночных фото и близкие к совершенству программные алгоритмы. Искусственный интеллект распознает сцену, которая в настоящий момент находится перед объективом и выставляет лучшие параметры в зависимости от этого, что положительно сказывается на конечном результате.



Loading...

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте! ответ: Поделиться в Facebook Поделиться во Вконтакте
В сети появился рейтинг телефонов с лучшей камерой по мнению команды сайта MobileGadjet.ru

Зачем телефону несколько камер?

Несколько камер — это не только маркетинговый ход, но и реальная необходимость, обеспечивающая лучшее качество фото при всевозможных условиях. Каждый объектив выполняет свою роль и обладает уникальными параметрами, а софт смартфона соединяет результаты в одну качественную картинку. Например, в Galaxy A9 24-Мп камера работает как обычная, делая хорошие фото и днем, и ночью.
Второй объектив является широкоугольным, позволяя поместить больше объектов в кадр. За счет этого получаются особенно красивые ландшафтные и групповые снимки.
Третья камера обеспечивает 2-кратный оптический зум без потери качества. Это и объясняет необходимость использования сразу нескольких камер в современном телефоне, ведь один объектив попросту не справится со всеми вышеперечисленными задачами.