Новинки мобильных телефонов 2019 года



Ежегодно производители мобильных телефонов радуют общественность огромным количеством новинок, и 2019 год не станет исключением. Уже сегодня эксперты делают предположения по поводу того, какими будут новинки мобильных телефонов 2019 года, обзор показывает, что телефоны будут иметь общие черты –типа «моноброви», вытянутого экрана и встроенной памяти. Однако каждый смартфон 2019 года будет иметь отличительные черты, поэтому обсудить наиболее ожидаемые новинки стоит подробнее.
Новинки мобильных телефонов 2019 года


Содержание статьи:
  • Каких новинок в смартфонах можно ожидать в 2019 году?
  • Новинки от лидеров рынка — Apple и Samsung
  • А что ты знаешь о России?!
  • Новости в сфере мобильных телефонов

Каких новинок в смартфонах можно ожидать в 2019 году?

Тем, кто уже сегодня задумывается над тем, какой смартфон лучше купить в пределах 15 тысяч в 2019 году, стоит обратить внимание на выход Meizu M6s. Он будет произведен на аппаратной платформе, а к его преимуществам относят графическую подсистему и новую модель управления экраном версии mBack,, которая крайне чувствительна к силе надавливания. В новой модели сканер отпечатка пальцев будет находиться на боковой панели, но особенных трудностей это не вызовет.
Также на рынке понравится смартфон Huawei P20 Pro. Он оснащен тройной камерой, которая позволяет делать ему по-настоящему качественные фото практически в полной темноте (ведь о оснащен трехкратным зумом). Стоимость новинки совсем невысока, но ожидается, что он будет сильно греться и быстро терять заряд. Функция беспроводного заряда для данного гаджета не предусмотрена.
HTC U11 EYEs по заявлениям производителя подходит для игрового применения, хотя эксперты называют данную модель неэкономичной и устаревшей. Смартфон имеет очень неплохи фото и видео возможности, и оснащается фирменной гарнитурой, что делает его отнюдь неплохим вариантом среди других новинок 2019 года.
Все вышеперечисленные модели не будут слишком дорогими, поэтому они подойдут для людей со средним материальным достатком. Однако выбор телефона в пределах 25 тысяч в 2019 году рекомендует обратить внимание на те модели, которые указаны ниже.

Новинки от лидеров рынка — Apple и Samsung

iPhone – наиболее раскупаемая линейка гаджетов в мире, которая пользуется популярностью даже невзирая на отнюдь не маленькую стоимость. 2018 года стал знаковым за счет появления «десятого» iPhone и теперь мир гадает – чего же можно ожидать дальше? Точной информации по поводу характеристики и цены новинок сотовых телефонов от Apple нет, фото новинок также отсутствует, но можно сказать, что компания планирует избавиться от «моноброви» в обновленных моделях и планирует выпустить принципиально новый смартфон – гибкий.



Loading...

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте! ответ: Поделиться в Facebook Поделиться во Вконтакте Важно! В 2019 году iPhone может выпустить на рынок новую модель телефона с тремя камерами! Он будет оснащен дополнительным модулем и целыми шестью линзами, что сделает съемку в пятикратном увеличении максимально качественной и простой.
Неудивительно, что Samsung не отстает от своего основного конкурента, поэтому эксперты утверждают, что они тоже запланировали выпуск нового гибкого смартфона. Они планируют выпустить новинку в рамках новой модели Galaxy X, причем по заявлениям некоторых инсайдеров гибкий смартфон от Samsung может попасть на рынок раньше конкурентов (вполне возможно это произойдет в 2019 году).

Новости в сфере мобильных телефонов

В последнее время стала актуальной проблема, касающаяся того, что телефон может упасть вниз экраном, и разбиться. Ремонт современных гаджетов стоит довольно дорого, поэтому производители озаботились данной проблемой и стали выпускать химически усиленное стекло.
Однако компания Akhan Semiconductor пошла еще дальше и сделала заявление о выпуске нового стекла – алмазного, оснащенного самыми настоящими кристаллами. Производитель обещает, что такое стекло будет максимально прочным, но пока сложно сказать о том, как данный факт отразиться на стоимости конечной продукции.
Новинки мобильных телефонов 2019 года


[right][/right]