Дресс-код и наручные часы: правильное сочетание



Дресс-код и наручные часы: правильное сочетание

Создание гармоничного наряда для офиса в соответствии с вашими предпочтениями может быть проблемой. А выбор часов, которые дополнили бы образ личности и сочетались с рабочей средой, может быть еще более сложной задачей. Прежде всего, при выборе часов, также, как и вещей для работы, необходимо соблюдать внутренний дресс-код компании и учитывать специфику вашей деятельности. Несмотря на определенные социальные ограничения, каждый человек желает чувствовать себя комфортно в собственной одежде и сохранить индивидуальный стиль. Принимая во внимание окружающую среду и дресс-код, мы в этой статье расскажем, какие модели часов вам подойдут.

Иногда специфика работы вам не позволит носить роскошные или массивные научные часы, например, если вы работаете в промышленном секторе. Подобное желание может повлечь за собой трагические последствия в виде получения травмы. Для женщин существует еще больше ограничений, основным фактором является эстетический вид: неуместны часы с большим циферблатом в сочетании с утонченным платьем.

Дресс-код: Классика

Если вы носите официальную деловую одежду изо дня в день, выбирайте классические часы для платья, которые будут отражать ваш стиль. Женские часы должны быть со вкусом и сдержанными, а также не слишком большие.




Любой, кто часто носит запонки, по достоинству оценят плоский корпус, который удобно скользит под рубашкой манжеты.

Для мужчин идеально подойдут российские хронографы «Президент». Механические и автоматические часы с государственным символом и надписью «Президентские часы» также будут хорошим вариантом для государственных деятелей. Такие часы - лучший подарок для любого человека, чтобы подчеркнуть его статус. Благодаря оригинальному дизайну и часы выглядят эксклюзивно и дорого. Корпус выполнен из твердой нержавеющей стали. На обратной стороне выгравирован орёл. Твердое минеральное стекло выдерживает царапины и отслаивание, такие часы вы можете приобрести на сайте slava.su.

Дресс-код: Creative & casual

Cnbkm тех, кто работает в творческих отраслях, отражается не только на дресс-коде, но и на выборе часов. Здесь нет официального дресс-кода, и случайная среда позволяет немного больше свободы, когда дело доходит до выбора часов.

Часы Nomos предлагают минималистический современный стиль, который пользуется большим спросом у любителей часов, работающих в творческих отраслях. Коллекция Ahoi и Nomos Club Campus - настоящая классика в сочетании минимализма и надежности. Популярные цвета и текстильные ремни обеспечивают уникальное, но минималистичное решение для любого наряда на рабочем месте.

Еще один вариант - это Junghans Max Bill, яркие часы с четким и выразительным дизайном. Макс Билл - отличный выбор для любого энтузиаста, особенно тех, кто работает в сфере дизайна.