Пугачева рассказала о поразившей ее болезни



Пугачева рассказала о поразившей ее болезни

Несколько дней назад знаменитая исполнительница Алла Пугачева отметила 70-летний юбилей. По этому поводу был организован грандиозный концерт в Кремле. После этого артистка призналась, что ее поразила странная болезнь.

В данном случае речь идет о юности будущей знаменитости. Из-за странного заболевания Пугачева не могла носить яркую красивую одежду. Певица рассказала, как в свое время мама привезла ей красивое платье.

"Я пять минут в нем походила - и все, у меня начала кружиться голова, я покрылась каким-то странным потом", - вспоминает звезда.




Неизвестный недуг приводил к тому, что Аллу Борисовну буквально трясло, если в поле ее зрения попадали яркие предметы - красное, синее или зеленое. Поэтому Пугачевой пришлось довольно долго ходить в черной одежде и уверять всех сверстников, что у нее есть красивая одежда, но одевается она так, просто потому что ей нравится.

"Никто не мог эту мою болезнь понять", - говорит Пугачева.

При этом она отметила, что странная болезнь прошла сама собой с возрастом и теперь она может носить яркое. Особенно ей нравится васильковый цвет.

"Но ношу я все равно только белое и черное", - рассказала юбилярша.