Кабаева впервые рассказала о своей семье



Кабаева впервые рассказала о своей семье

Прославленная российская гимнастка Алина Кабаева относится к числу тех знаменитостей, которые совершенно не любят посвящать окружающих в свою личную жизнь. По этой причине вокруг спортсменки постоянно витает огромное количество слухов.

Впрочем, недавно Кабаева сделала исключение из собственных правил, когда позволила себе немного рассказать о том, как она жила. Некоторые детали являются весьма занимательными, так как ранее о них не было известно ничего.

"Я не только родилась - я выросла в интернациональном окружении, - рассказала Алина. - В нашем доме жили семьи самых разных национальностей. Жили, кстати, очень дружно, такой большой семьей".

Она пояснила, что в те времена отношения между людьми выстраивались на доверительной основе. Кабаева намекнула, что в сегодняшних реалиях об этом говорить не приходится.
"Соседи поддерживали друг друга и реально помогали, - пояснила спортсменка. - Отношения между людьми были искренние и дружелюбные. Ссоры, конечно, случались, но в них никогда не было ненависти".




Рассуждает о своем детстве Кабаева исключительно в положительных тонах. Опять же это было связано с обстановкой в прежние годы, когда не было чужих детей.

"У меня было совершенно безмятежное и счастливое детство, - улыбнулась Алина. - Сейчас я понимаю, что во многом это связано с нашим домом, с нашим интернациональным двором, где не было чужих детей".

Также Кабаева уточнила, что родители видели ее в качестве профессиональной фигуристки. Но реализовать это не удалось из-за климата Ташкента, где они жили. Здесь было крайне мало ледовых площадок.