СМИ сообщили, что Алина Кабаева родила двойню



СМИ сообщили, что Алина Кабаева родила двойню
Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", спортсменка Алина Кабаева стала матерью двоих малышей. По информации инсайдеров, гимнастка рожала в центре гинекологии и акушерства в Москве. То ли из-за строгой секретности события, то ли ради комфорта столь значимой персоны, из отделения, где рожала Алина, всех остальных рожениц "выселили" и перевели на другие этажи. Будущей маме выделили просторную вип-палату. Счастливое событие произошло уже 7 мая, но новость дошла до общественности лишь вчера.



Из-за такой конспирации может появиться новая волна слухов касаемо отцовства появившихся на свет малышей. Напомним, несколько лет назад Кабаеву "заподозрили" в материнстве. При этом в "отцы" записали не абы кого, а самого Президента РФ. Само собой, сплетни не получили подтверждения. Мало того, в 2013 году Алина заявила в одном из интервью, что никаких детей у неё нет. Поклонники заподозрили неладное, ведь четырьмя годами ранее спортсменка появилась на одном из светских мероприятий с неким мальчиком. Она представила его сначала как племянника, а потом, видимо забыв об изначально озвученном варианте, обмолвилась, что это сын подруги.




СМИ сообщили, что Алина Кабаева родила двойню


Впрочем, больше никто и никогда Алину с детьми не видел. Да и сама она редко фигурирует в новостях, ведь папарацци просто не удаётся застать её ни на театральных премьерах, ни на модных показах. С чем связан столь закрытый от широкой общественности образ жизни, Кабаева не поясняет. В прошлом году гимнастка получила учёную степень, стала кандидатом наук. Она успешно защитила диссертацию в Национальном госуниверситете физкультуры, спорта и здоровья имени Лесгафта в Санкт-Петербурге.

СМИ сообщили, что Алина Кабаева родила двойню


Сама Кабаева пока не прокомментировала информацию о родах. Пол, вес и рост малышей, само собой, тоже держатся в секрете. В окружении спортсменки факта рождения у Алины детей не отрицают, но и подтверждения пока не дают.
#Алина кабаева #Двойня #Роды #Гимнастка