Овсиенко раскрыла трагедию, которая постигла ее в 2018 году



Овсиенко раскрыла трагедию, которая постигла ее в 2018 году

Популярная российская исполнительница Татьяна Овсиенко решила поделиться с окружающими сокровенными подробностями из своей личной жизни. Артистка не стала скрывать, что 2018 год оказался для нее невероятно тяжелым из-за пережитой трагедии.

По своему поведению Овсиенко старается создавать вокруг себя образ счастливой женщины. По-крайней мере, если взглянуть на ее выступления, то именно к такому выводу сразу же приходишь, проанализировав улыбку и лучезарность, которые являются постоянными спутниками Татьяны по творческой жизни.
Впрочем, певица накануне выступила с откровенным интервью, в котором призналась, что ушедший в историю 2018 год стал самым трудным за всю ее жизнь. Оказалось, что Овсиенко переживал много потерь.




Основным ударом в 2018 году для артистки стала смерть отца. После трагедии звезду одолела депрессия, и единственным спасением стала работа. На вопрос ведущего о предстоящих праздниках Овсиенко ответила, что в Новый год тоже планирует работать и весьма рада этому.

Несмотря на все сложности, с которыми артистка столкнулась, она не вешает нос. Овсиенко предпочитает оставаться счастливой, не слишком погружая окружающих в свои проблемы. В заключение своего выступления исполнительница уточнила, что "благодарна Богу за все", поэтому не хочет роптать на судьбу.