Названы самые странные гаджеты с выставки CES 2019



Названы самые странные гаджеты с выставки CES 2019


Эксперты назвали самые странные гаджеты, представленные на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе.
В частности, разработчики показали электронный кошелек Pigzbe размером с кредитную карточку.

Особенность гаджета заключается в возможности родителей дарить «цифровую копилку» своим детям и отправлять им пособия. При этом валюту можно перевести в «реальные» деньги. Компания Doppel презентовала часы, создающие тихую вибрацию во время работы. Это единственная функция, которой располагает девайс. Часы не отслеживают качество сна и количество шагов, как это делают другие смарт-устройства.




Специалисты MysteryVibe в свою очередь показали компактный вибратор для мужчин. Секс-игрушка стоит в 120 долларов. Разработчики даже объяснили, как следует использовать новинку в спальне.

Компания Qoobo показала электронную подушку с хвостом, двигающимся в зависимости от раздражителей. Пользователи могут обнять или погладить модель, а также услышать звуки, издаваемые собаками или кошками.

А компания DrinkShift выпустили программное обеспечение, отслеживающее количество бутылок пива, которые поставлены в холодильник.

И наконец, известный производитель аксессуаров компания Spigen представила инновационный чехол, разработанный при участии компании Ossia и ее технологии беспроводной зарядки. Как только аккумулятор смартфона полностью разряжается, начинает использоваться заряд аккумулятора чехла. Причем аккумулятор чехла будет заряжаться беспроводным путем.