Очередную «бывшую» Аршавин выселяет из квартиры с ребенком



Очередную «бывшую» Аршавин выселяет из квартиры с ребенком

О слабости российского футболиста Андрея Аршавина к женщинам известно уже давно. Аршавин не может пройти мимо красивой девушки. Будучи женатым, футболиста неоднократно замечали в компании других девушек. Самое интересное, что об этом знали все, но только не его жена Алиса.


Многие до сих пор не могут понять, почему Алиса так долго терпела измены Аршавина. Это любовь до безумия или боязнь остаться на улице? Но как бы там ни было, расстаться им все-таки пришлось. В начале прошлого года Алиса подала на развод.


Неожиданный поворот



На днях супруга Андрея Аршавина сообщила: ей пришло уведомление о том, что она должна выселиться из квартиры. Отметим, что сейчас бывшая супруга футболиста вместе с дочерью проживает в Санкт-Петербурге, в квартире его матери. На своей страничке Алиса выложила фото этого самого документа, в котором говорится, что в ближайшее время она вместе со своей дочерью Есенией должна покинуть квартиру.


Очередную «бывшую» Аршавин выселяет из квартиры с ребенком


Под своей публикацией Алиса отметила, что совсем скоро у дочери День рождения, и такой вот подарок сделали ей отец и бабушка.


Напомним, что Алиса Казьмина, находясь в положении, стала официальной супругой Андрея Аршавина. Шикарная свадебная церемония состоялась в 2016 году. Роман молодых был очень бурным. Есть даже информация, что роман с Алисой Аршавин закрутил в тот момент, когда находился в официальном браке с Юлией Барановской. Стоит отметить, что футболист подал на развод, когда Барановская ждала от него третьего ребенка.


Это болезнь, и никуда от нее не денешься





Сейчас телеведущая Юлия Барановская воспитывает двоих сыновей и дочь от футболиста Андрея Аршавина. По ее словам последние пять лет папа не проявляет никакого желания общаться со своими детьми. Барановская уверена, что такое отношение Аршавина к своим родным детям – это ничто другое, как признак ментальной болезни.


Очередную «бывшую» Аршавин выселяет из квартиры с ребенком


Андрей Аршавин ушел из семьи в тот момент, когда Барановская находилась в положении. Она ждала появления третьего ребенка от футболиста. Уход мужа для Юлии стал самым настоящим шоком. Первое время она находилась в депрессии, и не хотела ни с кем общаться. Но в один прекрасный момент она нашла в себе силы и начала новую жизнь. Сейчас Юлия Барановская – востребованная телеведущая на российском телевидении. Ей отлично удается совмещать работу и воспитание детей.


Очередную «бывшую» Аршавин выселяет из квартиры с ребенком


По словам Барановской, почти шесть лет Аршавин не видел своих детей, и они уже смирились, что у них нет отца. Хотя сама Юлия не против их общения. Что касается истории с его разводом, то Барановская совсем не удивлена. К тому же, во всем она обвинила саму Алису. По словам Юлии, она должна была быть готова к такому повороту событий, ведь мужчина, один раз оставивший свою семью и детей, обязательно так же поступит опять. Телеведущая дала понять, что ей ничуть не жалко Алису, ей жалко Есению – ведь еще один ребенок на этой Земле остался без папы.