Как влияет на поиск работы знак Зодиака



Как влияет на поиск работы знак Зодиака

Из сообщения специалистов Superjob стало известно о том, как влияют на трудоустройство знаки Зодиака. Одинаково часто работу меняют, например, бухгалтеры-Девы и бухгалтеры-Овны. Для разработчиков iOS, появившихся на свет под знаком Рак, а также для программистов-Близнецов свойственна одинаково высокая заработная плата.

Директор-Лев зарабатывает столько же, сколько и директор-Водолей. На должностях специалистов по большим объемам данных одинаково часто работают при этом Скорпионы и Весы.

Однако, дабы не запутаться в эзотерике, а подходить к вопросу здраво, эксперты из компании Superjob советуют соискателям, прежде всего, не особенно увлекаться различными тестированиями, которые предлагают выяснить, кем лучше работать.

«Вам подойдет работа от обычного специалиста и до руководителя в том случае, если Вы обладаете соответствующими навыками, компетенцией и опытом», — констатировали специалисты рекрутинговой структуры.

Кроме того, изучение гороскопов в процессе поиска места трудоустройства эксперты рекомендуют заменить написанием идеального резюме. Желательно, чтобы оно было максимально полное – с перечислением исключительно профессиональных качеств, без деталей и таких шаблонов как «исполнителен» и «коммуникабелен».




Что касается работодателей, то специалисты Superjob советуют им указывать в каждой вакансии адрес, по которому находится потенциальное место работы. В этом случае они смогут рассчитывать на отклики более мотивированных лиц, для которых очень важно работать недалеко от дома. К слову, этот момент эксперты называют сегодня весьма актуальным трендом.

Читайте также: Трудоустройство через кадровое агентство имеет ряд плюсов и минусов