Илона Маска считают инопланетянином



Илона Маска считают инопланетянином

Конспирологи заявляют об инопланетном происхождении Илона Маска. Авария во время испытаний корабля Crew Dragon могла произойти из-за использования топлива внеземного происхождения.

ЧП, произошедшее 2 мая 2019 года на испытательной площадке компании SpaceX, будоражит умы уфологов и конспирологов. Разработчики космического корабля CrewDragon проводили очередную проверку нового двигателя, во время которой произошел взрыв. В компании заявляют, что во время испытаний имела место внештатная ситуация, причины которой выясняются.

Сторонники теорий заговора, между тем, уверены, что все дело в происхождении главы компании Илона Маска и в том, кто за ним стоит.

Илон Маск — инопланетянин?


Специалисты по НЛО считают: взрыв произошел из-за того, что при испытаниях использовалось инопланетное топливо, и это является очередным доказательством того, что Маск – не землянин. Маск и ранее демонстрировал недюжинный ум, явно превосходящий, по мнению уфологов, человеческий. Они также указывают на дату рождения главы SpaceX: он родился 28 июня 1971 года в Претории (ЮАР). В этот период наблюдалась повышенная метеоритная активность, и этим воспользовались инопланетяне, чтобы скрыть свое посещение Земли.




Илона Маска считают инопланетянином


Отец Илона Маска скорее всего погиб при посадке, а сын – Илон Маск – натурализовался на Земле как обычный человек. Позднее он создал несколько крупнейших компаний, названия которых также свидетельствуют о том, что он – уроженец другой планеты.

Компания Tesla получила наименование в честь Николы Теслы: он, по мнению конспирологов, также был пришельцем. SpaceX – прямая отсылка к Планете Х, а то, что свои корабли Маск называет Crew Dragon (пилотируемый дракон) и вовсе демонстрирует его познания о планете Нибиру и ее драконах. Именно на создаваемом «драконе» Маск, по всей вероятности, намерен вернуться домой.

Тестирования нового двигателя Super Draco, между тем, проводились уже более 600 раз. Никаких чрезвычайных ситуаций до 2 мая не возникало.