Что произошло с Андреем Норкиным, ведущим телеканала НТВ?



Что произошло с Андреем Норкиным, ведущим телеканала НТВ?

Андрей Норкин во время прямого эфира вышел со студии «Место встречи» на канале НТВ. Гостем ток-шоу тогда был Сергей Лойко, рассказывающий о ситуации на территории Украины. Вместо Андрея Норкина вышел Александр Гурнов. Инцидент случился 2 апреля.

В «Ютубе» появился выпуск «Место встречи» с данным инцидентом. Андрей Норкин покидает студию после 18 минуты эфира. Что произошло, вскоре рассказала его супруга.

Где ведущий НТВ Андрей Норкин, что с ним?


Заменивший во время прямого эфира Андрея Норкина Александр Гурнов попытался отшутиться, сказав:

«Это место встречи, которое изменить нельзя, но иногда можно поменять ведущего. Это бывает, в прямом эфире всякое случается2.

Телезрители все же взволновались, где Андрей Норкин, что с ним случилось, почему он внезапно покинул студию и его экстренно заменил коллега. В «Ютубе» некоторые пользователи в комментариях предположили, что ведущий не выдержал агрессивное поведение Сергея Лойко. Иные посчитали, что ему могло стать плохо, что может случиться с каждым человеком.




Спустя некоторое время в пресс-центре телеканала прокомментировали уход Андрея Норкина во время прямого эфира. Сообщилось, что на ток-шоу он почувствовал себя плохо и в настоящий момент времени находится на больничном.

«Не самое легкое состояние у Андрея. Единственное, что я могу сказать, что он находится под наблюдением врачей», — сообщила супруга ведущего Ольга.

Передачу пока что будет вести Иван Трушкин.