В Кремле раскрыли политическое кредо Путина



В Кремле раскрыли политическое кредо Путина

За жизнью российского президента Владимира Путина самым внимательным образом следит огромная аудитория. Люди прекрасно понимают, что именно от главы государства в нашей стране зависит многое, поэтому любое его решение становится резонансным.

Новые подробности о жизни Путина в контексте его профессиональной деятельности решили раскрыть в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос, должна ли предвыборная кампания быть шоу-программой и является ли это признаком демократии или хаоса. На этот Песков заметил, что подобный вопрос лучше переадресовать избирателям.




"В данном случае мы можем говорить только о президенте Путине. Вы знаете, что президент Путин всегда считал и считает, что для действующего главы государства лучшая избирательная кампания - это результаты его работы и продолжающейся работы. Именно на этом он и концентрировался в ходе неоднократных кампаний, через которые он до сих пор проходил", - сказал официальный представитель Кремля.

По словам Пескова, именно такой подход пользуется поддержкой жителей России.

"То есть для Путина всегда главное: первое - конкретные результаты конкретной работы, и второе - не популистские, а реалистично сформулированные планы, с которыми кандидат идет на те или иные выборы. Вот это всегда было политическим кредо Путина. И вы знаете, что это кредо востребовано в нашей стране и пользуется доминирующей поддержкой населения", - сообщил пресс-секретарь Путина.