Астрологи предсказали последствия внезапной отставки Назарбаева



Астрологи предсказали последствия внезапной отставки Назарбаева
В последние сутки одной из главных и самых обсуждаемых новостей в сети стала внезапная отставка президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. 78-летний политик сделал публичное заявление о своем уходе с поста президента во вторник, 19 марта.

Астрологи не остались в стороне от такого громкого события и сделали свой прогноз на будущее Казахстана, а также рассказали о последствиях, которые понесет за собой отставка Назарбаева. Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», одним из первых астрологов, высказавшихся по этому поводу, стал Влад Росс. Он сразу заявил, что Казахстан в ближайшее время ждут масштабные перемены, включая возможную революцию. Влад считает, что она может принести за собой несколько жертв. А некоторые жители республики начнут убегать в Россию и другие соседние страны. Росс уверяет, что казахам придется пережить очень тяжелые 4 года.



При этом астролог призывает не сравнивать казахов с украинцами: «Менталитет народа другой. Если б они были как украинцы, то у них давно бы произошла революция». Предсказал Росс и дальнейшую судьбу Назарбаева. Несмотря на то, что после отставки Нурсултан Абишевич будет возглавлять Совет безопасности Казахстана и останется председателем партии, по мнению астролога, он, все же, будет вынужден сбежать из страны и спрятаться где-то в России.




Другие астрологи сходятся с Россом во мнении, что отставка Назарбаева принесет за собой большие перемены. Некоторые провидцы даже уверяют, что уход лидера Казахстана станет только началом. После него, по мнению отдельных астрологов, свои посты покинут президент Беларуси Александр Лукашенко, и, возможно, также Владимир Путин. В этом случае, как считают эксперты, СНГ окончательно умрет, а страны, являющиеся его членами, долгое время не смогут наладить отношения между собой.

Астрологи предсказали последствия внезапной отставки Назарбаева


Заметим, что далеко не все астрологи предсказывают столь радикальные изменения после отставки Назарбаева. Многие провидцы уверены, что на предстоящих выборах в Казахстане победу одержит человек, который станет последователем политики Нурсултана Абишевича и сможет сохранить хорошие отношения с другими странами. Не исключают астрологи и такого развития событий, при котором преемник Назарбаева Касым-Жомарт Токаев, назначенный исполняющим обязанности президента Казахстана, останется на своем посту и будет избран лидером республики на выборах.
#Казахстан #Отставка #Нурсултан назарбаев #Астрология #Последствия