Тимошенко предупредила о последствиях победы Зеленского на президентских выборах



Тимошенко предупредила о последствиях победы Зеленского на президентских выборах


Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала граждан страны не экспериментировать и голосовать за компетентных кандидатов, которые знают, что делать на посту главы государства.

Читайте на Иноформинг. Ру С новых банкнот и монет в Казахстане уберут надписи на русском языке

Таким образом Тимошенко ответила на вопрос журналистов о возможной победе шоумена Владимира Зеленского президентских выборах.

«Украина на двадцать девятом году независимости находится на лезвии бритвы: после выборов страну либо поднимут люди, знающие, как это делать, либо над Украиной вновь будет поставлен эксперимент, и она продолжит свое движение к пропасти», - сказала она.




Тимошенко также возложила ответственность за судьбу Украины на избирателях. «Каждый бюллетень будет или за возрождение, развитие и становление Украины, или за несовместимый с жизнью эксперимент», - подчеркнула она.

Кроме того, лидер партии «Батькивщина» заявила, что все соцопросы о рейтинге кандидатов в президенты, которые возглавляет Зеленский, не соответствуют действительности.

Отметим, что выборы президента Украины должны состояться 31 марта. ЦИК зарегистрировал на пост главы государства 44 кандидата.

Согласно данным последних опросов, руководитель «Студии Квартал 95» Владимир Зеленский сохраняет лидерство в рейтинге: за него готовы проголосовать 17,5% избирателей. Действующего президента Петра Порошенко готовы поддержать 13,1%, Юлию Тимошенко - 11,5%.

Читайте Информинг на Яндекс.Дзен