В Санкт-Петербурге прогремит новогодний салют



В Санкт-Петербурге прогремит новогодний салют


В новогоднюю ночь 2019 в Санкт-Петербурге будет дан салют.

Конечно же, его можно назвать самым зрелищным мероприятием предстоящей новогодней ночи. По словам организаторов пиротехнического шоу, салют в этом году будет особенно впечатляющим.

Место и время проведения салюта власти Северной столицы озвучили заранее.

Так, главный новогодний фейерверк состоится на пляже Петропавловской крепости. Начнется новогодний салют в Санкт-Петербурге в 03:00. Лучше всего виден будет новогодний салют на Дворцовой площади, Дворцовом мосту и Стрелке Васильевского острова.

Главной праздничной площадкой на Новый год 2019 в Санкт-Петербурге традиционно станет Дворцовая площадь. Там новогодние гуляния начнутся еще 31 декабря и продлятся почти до четырех утра. Главная праздничная программа начнется на Дворцовой площади в 23:00. Завершится она уже после новогоднего салюта.




В Санкт-Петербурге прогремит новогодний салют


На Дворцовой площади в новогоднюю ночь выступят звезды эстрады. Будут организованы прямые включения с разных уголков страны. И, конечно же, прозвучит новогоднее обращение президента.

Сегодня в Петербурге можно также будет увидеть традиционное световое шоу. В этот раз главным героем шоу стала такса, так как по восточному календарю 2019 год является годом Желтой Земляной Собаки.