Грудинин выступил с жесткой критикой в адрес Путина



Грудинин выступил с жесткой критикой в адрес Путина

В адрес российского президента Владимира Путина участились гневные комментарии как со стороны рядовых граждан, так и известных личностей в нашей стране. В основном главу государства критикуют из-за социальной политики, которая вызывает напряженность в обществе по той причине, что в обозримой перспективе власти запланированы непопулярные реформы.

Бывший кандидат в президенты РФ Павел Грудинин, занимающийся предпринимательством, выступил с резкой критикой в адрес Владимира Путина. Он пришел к неутешительному выводу о том, что на сегодняшний день можно говорить о том, что так называемой путинской стабильности настал конец.
Грудинин объяснил свою точку зрения тем, что старая модель, которая могла существовать за счет высоких цен на нефть, пришла к своему логическому упадку. Власти больше не могут опираться на этот аспект, который на протяжении многих лет являлся основополагающим с экономической точки зрения.




Эксперты поддерживают позицию Грудинина, потому что глупо ориентироваться на высокие цены на нефть в перспективе 50-70 лет. Но сам факт, что такая ставка вообще была, говорит о профнепригодности нынешних чиновников и управленцев. Возможно, не всех, но большинства.

Подобного рода выпады в адрес политической элиты нашей страны в последнее время стали привычным делом. В первую очередь россияне возмущены тем обстоятельством, что людей не спросили о надобности пенсионной реформы. Власти молча решили поднять возраст выхода на пенсию.