Сын поэтессы Татьяны Маруговой погиб в ДТП в центре Москвы



Сын поэтессы Татьяны Маруговой погиб в ДТП в центре Москвы
В Москве на Фрунзенской набережной произошла крупная авария со смертельным исходом. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», столкнулись мотоциклист и легковой автомобиль с «шашками» такси.



По предварительной информации, камеры наблюдения показали, что машина такси не пропустила мотоцикл при его преимуществе движения и сбила его на немалой скорости.

После удара мотоцикл опрокинулся и взорвался. Его моментально охватило пламя. Пострадавшего мотоциклиста с серьезными травмами срочно доставили в ближайшую больницу, но медикам не удалось вытащить парня.

Сын поэтессы Татьяны Маруговой погиб в ДТП в центре Москвы


Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», погибший молодой человек - Александр - является сыном довольно известной российской поэтессы Татьяны Маруговой. Не менее примечателен и его отец – Владимир Маругов, бизнесмен, миллионер, и, как его называют, «колбасный король».




Их семью называли чуть ли не идеальной, настолько теплыми были отношения мужа, жены и их сына друг к другу. Причем свои чувства они ни от кого не скрывали. Буквально на днях Татьяна Маругова разместила на своей странице в соцсети пост, в котором рассказала о том, как она сильно любит своего сына и гордится им.

Сын поэтессы Татьяны Маруговой погиб в ДТП в центре Москвы


На данный момент правоохранительные органы проводят проверку по факту смертельного ДТП, чтобы установить все обстоятельства случившегося. По предварительной версии, виновником аварии называется водитель такси. Скорее всего, по результатам проверки будет возбуждено уголовное дело.

Ранее мы рассказывали о том, что в Магнитогорске умерла 27-летняя Дарья Рубцова, которая стала известна благодаря участию в ток-шоу «Пусть говорят». На программе девушка рассказала о том, как стала инвалидом после избиения пьяного мужа,и теперь борется за жизнь.
#ДТП #Москва #Трагедия #Сын #Поэтесса #Гибель #Мотоцикл