Скандальный актер Алексей Панин попал в ДТП в центре Москвы



Скандальный актер Алексей Панин попал в ДТП в центре Москвы


Актер Алексей Панин сегодня попал в массовое ДТП и травмировался. Авария произошла в центре российской столицы. СМИ сообщили, что от госпитализации артист отказался.

ДТП произошло сегодня, 10 декабря, на улице Подвойского в Москве. Там изначально столкнулись два такси, а потом в них въехал Mercedes, пассажиром которого был актер Алексей Панин.

От резкого торможения и удара артист сильно ударился головой. На место дорожного происшествия прибыла карета «Скорой помощи». Панин, у которого врачи диагностировали несколько травм и ушибов, решил, что может обойтись без больницы и от госпитализации отказался.

По данным неофициальных источников, за рулем автомобиля Mercedes, который протаранил столкнувшиеся такси, была девушка.
Скандальный актер Алексей Панин попал в ДТП в центре Москвы

Напомним, недавно стало известно о дебоше Панина в самолете, летевшем из Стамбула в Москве. Он успел обматерить стюардессу, а также дважды покурил в туалете, не слушая призывы бортпроводников.




При этом Панин еще и давал пассажирам самолета «уроки курения», рассказывая, как надо делать, чтобы не сработали датчики дыма. Алексей бахвалился тем, что его первая жена была стюардессой и рассказала, что детектор надо закрывать салфеткой.

Авиакомпания «Победа» намерена подавать на авиадебошира в суд. Сам Панин обвинения в дебоше категорически отрицает и заявляет, что в последнее время никуда не летал и был дома.