Дочь пресс-секретаря Путина Лиза Пескова оказалась в центре скандала



Дочь пресс-секретаря Путина Лиза Пескова оказалась в центре скандала
Вчера вечером дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, 21-летняя Елизавета, оказалась в центре скандала. Девушка ужинала со своей матерью в одном из ресторанов Парижа, как вдруг в заведение попытался ворваться некий молодой человек по имени Дмитрий. По его заверениям, он просто хотел выяснить, как «золотая молодёжь» прожигает деньги простых россиян.



По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», наследница не самого бедного из богатых людей страны Лиза Пескова проводила вечер в компании своей матери Екатерины Солоцинской. Дело было в одном из заведений общественного питания Парижа. Неизвестный парень, предположительно, выходец из России, предпринял попытку встретиться с молодой особой прямо в ресторане и выяснить, что ест «золотая молодёжь», как он выразился, «на деньги русских».

Дочь пресс-секретаря Путина Лиза Пескова оказалась в центре скандала


Безусловно, Дмитрия, а именно так назвался «посетитель», не подпустили к отдыхающей маме и дочери и на «пушечный выстрел». Однако впоследствии Лизе владелец заведения доложил об инциденте. И девушка, известная своими громкими заявлениями, не преминула прокомментировать ситуацию в своём Инстаграм. В частности, она выступила с обращением к молодому человеку, написав буквально следующее:


«Я обращаюсь к Дмитрию, который пришёл вчера вечером к ресторану в Париже, где я ужинала с мамой. Как нам передал хозяин заведения, служба охраны ресторана сообщила ему, что некий молодой человек хотел увидеть меня и посмотреть на то, как я «ем на деньги русских». Дмитрий, я готова обсудить волнующий Вас вопрос и поговорить о том, что именно Вам во мне не нравится, или выяснить, в чем конкретно Вы меня обвиняете».





Дочь пресс-секретаря Путина Лиза Пескова оказалась в центре скандала


На фоне заявления подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» акцентирует внимание читателя на том обстоятельстве, что Лиза Пескова считается яркой представительницей «золотой молодёжи», поэтому никого и ничего не стесняется. Она уже не раз удивляла интернет-общественность своими громкими заявлениями, высказывая и отстаивая собственную точку зрения. Чего только стоит одно осуждение популярного ныне течения «бодипозитив», которое Лиза откровенно высмеяла, в не самых лестных выражениях.

Между тем, что касается вчерашнего происшествия и последующего заявления Песковой, то многие её подписчики выступили в поддержку молодой особы, призвав прекратить считать деньги в чужих карманах. Другие же порекомендовали Дмитрию, который и пытался прорваться в ресторан, в следующий раз просто заглянуть в сторис девушки и посмотреть, что именно подавали в тот вечер к столу Песковой и её матери. А подавали там морские деликатесы…

Дочь пресс-секретаря Путина Лиза Пескова оказалась в центре скандала

#Лиза пескова #Ресторан #Инцидент #Париж #Ужин #Деньги