Астроном заснял странные пульсирующие лучи, исходящие от Венеры



Астроном заснял странные пульсирующие лучи, исходящие от Венеры


Астроном-любитель, имя которого не уточняется, заснял несколько дней назад нечто загадочное и странное. Так, на Венере явно что-то происходило: от неё исходили яркие лучи, которые пульсировали, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Астроном имеет не самое передовое оборудование, но при этом его было достаточно для совершения громкого открытия. Мужчина также рассказывает об увиденном объекте – астероиде Оумуамуа, который характеризуется необычной формой. Астроном уже не одни сутки задается вопросом, не могло ли это тело вызвать вспышки на Венере.






Другая теория связана с массовым падением астероидов, которые, может быть, и стали причиной вспышек. Либо какие-то манипуляции могли проводить инопланетяне: мужчина заснял не только астероид, похожий на космический корабль за счет странной формы, но и множество НЛО в открытом космосе.

Наверное, истину никогда не получится узнать, поскольку ученых подобные инциденты мало интересуют. Даже если они и станут изучать вопрос, все равно точного ответа не дадут в силу отсутствия достаточного количества материалов.