Состояние Татьяны Булановой улучшилось



Состояние Татьяны Булановой улучшилось
Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал о состоянии госпитализированной Татьяны Булановой. Продюсер рассказал, что Татьяна Буланова вышла на связь и чувствует себя лучше. Таким образом он успокоил поклонников исполнительницы.

Самочувствие Татьяны Булановой

«Хорошие новости приходят из Петербурга. Татьяна Буланова на связи, ей стало лучше. Она находится в лучшем кардиологическом центре Петербурга, и врачи делают все возможное, чтобы, как можно быстрее, Таня вернулась в строй. Передаем Тане пламенный привет и ждем ее возвращение в сообщество артистов», - написал Андрей Разин в интернете.




Ранее директор Татьяны Булановой рассказывал, что певица находится в отделение реанимации в научном исследовательском центре им. В. А. Алмазова в стабильном состоянии.

Чуть ранее друг Татьяны Булановой Артем Анчуков ранее сообщил, что состояние певицы стабильное. Артистка попала в больницу из-за проблем с сердцем и давлением.

Что случилось с Булановой

Заслуженную артистку России Татьяну Буланову госпитализировали в Санкт-Петербурге 11 апреля с подозрением на инсульт. Певица обратилась ко врачу, так как ее беспокоило давление, а также были некоторые проблемы с сердцем.