Татьяна Буланова подала в суд на Радимова спустя 2 года после развода



Татьяна Буланова подала в суд на Радимова спустя 2 года после развода
Известная эстрадная певица, заслуженная артистка России Татьяна Буланова решила подать на своего экс-супруга, бывшего футболиста Владислава Радимова в суд на алименты. Утверждается, что спортсмен перестал выплачивать средства на содержание их общего с Татьяной сына Никиты.

Так, исполнительно производство было запущено судебными приставами несколько дней назад. Мальчик Никита был рожден в 2007-м году, когда Буланова состояла в браке с экс-игроком «Зенита» и сборной России Владиславом Радимовым. Их брак продлился 11 лет. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», о разводе звездная пара объявила в декабре 2016-го года. Тогда их расставание прошло мирно. Татьяна пообещала, что будет поддерживать с Владиславом общение и хорошие отношения. А через некоторое время после развода певица продолжала называть бывшего мужа родным для нее человеком, на которого она всегда может положиться. В связи с этим новость о том, что Радимов не выплачивает алименты на сына, а Буланова подает на экс-супруга в суд, стала для многих настоящим шоком.



Заметим, что после развода Радимов и Буланова даже продолжали жить в одной квартире, состоящей из 5 комнат. Татьяна признавалась, что расставание не стало помехой для того, чтобы продолжать проводить с Владиславом вечера на кухне и вместе ужинать. Тем не менее, теперь бывшие супруги должны будут встретиться в зале суда. Журналисты поспешили получить комментарии по поводу судебного иска от самой Булановой. Однако никакой дополнительной информации им пока добиться не удалось. Артистка ответила весьма грубо: «Взыскивать что-то или нет, это абсолютно мое дело». Как видно, Татьяна своими словами не подтвердила, но и не опровергла информацию о долгах своего экс-супруга по алиментам.




Татьяна Буланова подала в суд на Радимова спустя 2 года после развода


Что касается нынешней личной жизни Булановой, то накануне певица заявила, что не исключает возможности снова выйти замуж. До этого артистка была в браке уже дважды. В начале марта Татьяна, кстати, будет праздновать свое 50-летие. В честь этой даты она даст как минимум один большой сольный концерт в родном для нее Санкт-Петербурге.
#Алименты #Владислав радимов #Татьяна буланова #Суд #Развод